Что у вас в косметичке?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 8 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вчера хотела навести порядок и в сумке и в косметичке. На первый взгляд смело можно было бы опустошить все как минимум на половину. Начала разбирать и выбросила только просроченные таблетки валидола. Оказалось, что все нужно. Странно...
     
  2. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Я на работе держу косметичку, в ней есть все необходимое, а с собой только помаду и пудру ношу. Не люблю большие сумки, в них найти ничего невозможно.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я просто обожаю большие сумки. Если ко мне кто то звонит на мобильный, а я не беру трубку все знают что я значит где то на улице, потому что как начну его искать, то проходит не мало времени. Сумка большая, там есть все что хочешь, но вот как нужно что то найти, это проблема.
     
  4. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Из косметики с собой ношу помаду. А вот дома у меня небольшой ящик в комоде под косметику и там много такого, что абсолютно не относится к косметике: круглогубцы, плоскогубцы, медная проволока, канцелярский нож, отвертка... Если мужу нужны плоскогубцы, то он знает где их искать.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я из косметики чаще всего пользуюсь гигиенической помадой, блеском для губ и тоном натуральных оттенков. Стараюсь не прибегать к " боевой расскраске" она ещё никого краше не делала :)
     
  6. Дарья

    Дарья New Member

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня из косметики только блеск для губ, гигиеническая помада( в холодное время года), тушь, платочки, тональное средство-для уменьшения блеска кожи. А вообще я могу обходиться без косметики....
     
  7. Be777st

    Be777st New Member

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Девочки.
    А в моей косметичке туш для ресниц, сток которой истек в 2009 году, бризаровские тени и пудра (еще свежие), сухой дезодорант, вазелиновая гигиеническая помада, прозрачный лак для ногтей и маникюрный набор.
     
  8. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Поддался всеобщему массовому психозу, и решил выяснить, что моя жена носит в косметичке. Итак... Косметички как таковой в сумочке не оказалось. Буду считать всю сумочку косметичкой. В сумочке лежит: кошелёк, размером напомнивший мой РД из далёкой молодости. Початая пачка влажных салфеток. Ножницы маникюрные в чехле. Гелиевая ручка. Простой карандаш. Ежедневник размером с ВОЙНУ И МИР. Перьевая ручка ПАРКЕР. Фотография меня, любимого (неожиданно и чертовски приятно). Тушь для ресниц во флаконе, размерами напоминающем гаубичный снаряд. Перетянутая резинкой пачка скидочных карт, семисантиметровой толщины ( появилось подозрение, что моя жена - латентный шопоголик). Этектронная записная книжка (запаролена. Займусь ею позже). Зонт складной (а на улице зима, между прочим). Визитница (тоже недетских размеров). Пистолет. Запасная обойма к пистолету. Связка ключей (не понимаю, зачем нужен пистолет, если есть ТАКАЯ связка ключей???). Пакет. Ещё пакет. Пилочка для ногтей (и снова возникает вопрос, зачем обладательнице подобной пилочки ещё нужны пистолет и ТАКАЯ связка ключей???). Массажная расчёска. Губка для обуви. Пенал с карандашами и ручками. Горсть мелочи. Початая пачка жевательной резинки. Служебное удостоверение. Булавка. Какие-то бумажки с букафками и циферьками (непонятные, но много). Конфеты МЕЛЛЕР шоколадные. Заколка. Резинка для волос - три штуки. Кашне. Стаканчик складной (что значит ШКОЛА). Какие-то таблетки (попробую позже, может это ОНО САМОЕ). И, в завершение, немного пыли.

    Теперь сижу и думаю, как эта куча помещалась в сумочке???
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Сильно! :D


    Так. Это мне одному кажется, что на форуме нас как оппозицию исчисляет полиция? :D
     
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Ну почему сразу полиция... У нас и судьи оборужены, и некоторые категории госслужащих. Опять же, оружие самообороны никто не отменял. Бандиты не с водяными стволами ходят. Суть не в этом. Суть в том, что наши женщины умудряются ломать константу. Теория говорит, что в маленький объём нельзя вместить больший, а женские сумки на практике с успехом доказывают обратное.-)))
     
Загрузка...