Cumedy Club, это смешно?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Традиция такой манеры и традиция клубов камеди вообще, пришла к нам из Америки, а там, как известно, совсем по другому воспринимают юмор.
     
  2. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    kisa, понятно, что формат Comedy пришел к нам из Америки. Однако у нас и раньше было такое, что артист выходил к публике и рассказывал смешной монолог с обилием пошлых шуточек. Вспомните хотя бы концертные номера Петросяна и Винокура. Они так шутили еще задолго до Comedy, правда происходило это не в маленьком клубе, а на больших концертных площадках.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Возможно и было, но по сравнению с камеди это наверное было столь незначительно, что я ничего такого не припомню. :)
     
  4. Рина Ермолаева

    Рина Ермолаева New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Раньше все пошлое было под запретом, поэтому его и упоминали тонко и редко. Винокур и Петросян пришли из тех времен, когда всё пошлое было под запретом, поэтому пошлость, если у них и есть, то она немного заметна и смешна. В Cumedy взрослые люди - да, но они были маленькими тогда, когда все пошлое было под запретом, и ничего не понимали. Сейчас же они употребляют пошлые шутки и думают, что это реально весело, опускаются все ниже и думают, что это смешно. Надо искать какие-то темы, которые ещё не затрагивали, и искать в них нечто смешное, над чем реально можно посмеяться. А у Cumedy только одно да потому... А так же нельзя... Я давно не смотрю Camedy, не хочу смотреть на это уже не смешное, а только какое-то пошлое зрелище.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Во интересно, если почти никто нехочет это смотреть и не смотрит, почему это до сих пор остаётся в эфире?
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Тоже можно сказать и о порнухе например:lol:
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну, судя по тому, что несут в Камеди клаб, вполне сравнимо, я думаю.
     
  8. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Это только все говорят, что не смотрят, а на самом деле смотрят ещё как! Рейтинги у программы очень хорошие, а значит зрителей полно. Аналогично с программой "Дом-2". Если бы зрители не смотрели это дело, шоу давно бы прикрыли.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну а кто смотрит-то? Предачи для особо тупых, среди средне развитых. И вот на такую публику равняется телевиденье.
     
  10. кобра

    кобра New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    там публика такая подобралась!что только одни пошлости в голову лезут!:lol: