Cumedy Club, это смешно?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да нормальная там публика :) А каждый думает в меру своей распущенности. :)
     
  2. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Мне смешно бывает очень редко. Зато часто коробит от того, как они произносят числительные или в каком контексте употребляют то или иное слово. Порой кажется, сами не понимают, о чём говорят.
    Но, как говорится, "спрос рождает предложение" и вместо того, чтобы хоть как-то воспитывать публику, артисты опускаются всё больше к её уровню. И пока зал полный, они будут "смешить".
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Вот именно, :) значит не у одной меня такое ощущение, что они сначала скажут, а потом сооброжают :)
     
  4. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    kisa, а вот у меня такого ощущения нет. К тому же, очень часто выступающие на этом шоу читают не свои монологи и диалоги, а то, что им написали сценаристы. Команда сценаристов там довольно большая. И все эти люди - выходцы из КВН: просто кто-то стал выступать на сцене, а кто-то стал работать за кадром, придумывая шутки и сценарии для выступающих.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Просто лица у них какие-то бессмысленные что-ли. Какбудто сами толком не понимают зачем им это надо, разве что ради прикола. Ну и ради денег наверное :)
     
  6. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Смешно. Правда некоторые из ведущих вообразили себя супергениями и несут пошлость и глупость, вот от них тошнит больше всего, потому что они рулят и задают тон. Но, в целом, так много гениальных ребят, которые могут с огромной скоростью сочинять смешные репризы, каламбурить. Лучшего все равно нет. КВН - умер.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Почему так? По моему он до сих пор живее всех живых. :)
     
  8. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    А мне эта передача последнее время вообще не нравится. Очень часто там не смешные шутки, а именно пошлые. И почему то многим кажется, что это может быть смешным.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Просто так легче всего, не заморачиваясь особо на счёт морали, получить бабки.
     
  10. РоманБ

    РоманБ Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Старый "Комеди клаб" - вот это было действительно смешно, хотя иногда и юмор был "ниже пояса". Вторая волна, как по мне, уже гораздо слабее, хотя и сейчас попадаются удачные сценки.