Дом вашей мечты. Какой он?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем kisa, 28 авг 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну тогда получается, такая вещь как свой дом совсем неосуществима? Или надо иметь очень большие деньги, что бы добиться её осуществления?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Или строить что то маленькое или искать другие заработки :cowb:
     
  3. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Мечтаю о доме, где будет большая веранда с большими окнами. И кухня, чтоб была большая, но не квадратная, а полукруглая.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А мне нравятся небольшие компактные кухни, где всё под рукой. Я на больших кухнях путаюсь где, что :)
     
  5. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    После кухни в 7 квадратов, где одному тесно, я хочу и мечтаю о кухне, хотя бы квадратов 17-20.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Там и убирать надо будет больше :) Но мне , например, на кухне главное качественная техника и фасады, и чтоб чисто было, конечно. :)
     
  7. Ланушка

    Ланушка New Member

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не люблю огромные квартиры, но обожаю простор. Даже небольшую квартиру можно сделать уютной, главное вовремя избавляться от ненужных вещей.
     
  8. kyropatka

    kyropatka New Member

    Регистрация:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня муж военный, живет в общежитии. Одна комната, кухню приспособила на балконе, так что наверное о маленькой кухоньке больше чем я, ни кто не мечтает. Стоим на расширени уже года 2, хотим две комнатушки. Каждый день засыпая, я мечтаю о том, что у меня будет 2комнаты и малюсенькая кухонька. Я в ней даже и ремонт уже сделала :), знавю каждую мелочь, от цвета кафеля, до мебели.
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Огромные квартиры плохи тем, что их убирать будет тяжело. Мне по душе золотая середина, на каждого члена семьи должно быть по комнате, пусть сами комнаты будут небольшими.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Согласна, для комфорта человеку важно иметь личное пространство, поэтому своя спальня очень нужна, даже, когда в семье однополые дети, им лучше иметь отдельные комнаты.
    А большой дом приносит радость только тогда, когда есть помощники, которые за ним ухаживают, а иначе все свободное время будет потрачено на уборку, уход за садом или газоном и так далее.
     
Загрузка...