Если не нравятся друзья мужа :(

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 31 май 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :lol: с именами вы практически угадали :)
     
  2. Ольга

    Ольга Забанен

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я также считаю, что лучше всего поговорить с мужем. Поговорить спокойно, не повышая голоса и без обвинений. Просто сухие факты, почему ваш дом не гостиница для его друзей.
    Если же не поможет, то, можно попросить подруг, чтоб они также через день приходили к вам с ночёвкой.
    А самих друзей, может стоит прямо их попросить, дать вам с мужем остаться вечером вдвоём, так сказать, для поддержания демографии страны.
     
  3. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Муж, наверное, и сам должен стремиться к поддержанию демографии, иначе что он вообще за муж, если для него важнее друзья, остающиеся ночевать, чем жена. Любые проявления гостеприимства должны быть в меру.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Вначале девушку подпаиваешь, чтобы затащить в постель, а позже, чтобы поиграть спокойно за компьютером:D
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я бы предложила вам самим неажиданно придти к одному из этих друзей с ночовкой, а утром громко разговаривать и курить в форточку :) Посмотрим как он на это отреагирует :)
    А вообще, если честно, такое поведение это свинство и бестактность, мягко говоря.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага, а если муж безотказный, я имею ввиду что не умеет это сказать или стесняется, тогда что?
     
  7. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Объяснить что иногда нужно говорить нет, можно провести тренинг: "Ну давай скажи СЫР))))
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если муж стесняется, можно и самой поговорить, может это даже убедительнее прозвучит, что бы не дошло до ультиматума, "или я или друзья". Я так понимаю, все взрослые люди и никому не надо обьяснять, что такое хорошо, что такое плохо.
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Гораздо хуже если бы тема звучала "Если очень нравятся друзья мужа":D
     
  10. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    А если он безотказный, то жена должна забрать инициативу в свои руки и всех разогнать по домам. А у него тогда будет оправдание - это не я, это все она. А вообще такая безотказность должна бесхарактерностью называться, по-моему.
     
Загрузка...