Если подруге нравится ваш муж...

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 25 фев 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Что бы вы сделали, если б ваша подруга начала заигрывать с вашим мужем (молодым человеком). Причем вы точно сами не были бы уверены, что это - флирт или просто неформальное дружеское общение.
     
  2. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Даже в том случае, если вы полностью уверенны в своем муже, нужно проявить осторожность, а именно - поменять подругу. Так, по крайней мере, значительно безопаснее.
     
  3. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Поменять подругу можно, но ситуация выйдет из-под контроля.
    Наверно, стоит попытаться ограничить их общение, встречаясь с подругой на нейтральной территории.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Я так понимаю, что речь в том случаи если нет доверия ко второй половине, в противном случае можно посмеяться совместно с мужем))) Если вам все же нужен человек не заслуживающий доверия (по материальным или иным причинам), то рассчитайте реальные шансы свои и подруги, в любом случае мало какой мужик уйдет с "мягкого места"
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А как быть если уверенность в муже как раз-таки есть. Другое дело, что неприятно, если подруга действительно что-то замышляет:)
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Каждый о чем то думает, ваша подруга богиня? Нет, она человек со свойственными человеку порокам: желание уязвить, зависть. В каждом человеке это есть в той или иной степени, но есть и хорошие качества: сочувствие, сострадания, любовь, желание оказать поддержку. В каждом человеке эти чувства перемешены и в какой то момент проявляются одни в другой другие.
    Пусть ваша подруга остается со своими мыслями, это ее ситуация, но если уведите, что переходит грань сделайте замечания, скажите, что лично для Вас как для человека это не приемлемо
     
  7. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Если бы моя подруга начала заигрывать с моим мужем, то она больше бы просто не была моей подругой. Я бы сразу разорвала дружеские отношения и просто перестала с ней общаться.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Светлана, может быть у вас просто не близких подруг? Очень сложно разрывать отношения из-за каких-то подозрений. Соглашусь с richi - каждого есть косяки, наверное, лучше всего поговорить откровенно.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Между прочим у меня была такая ситуация. Я видела, что у подруги появился интерес к моему мужу, хотя она старалась это скрывать, но со стороны все равно виднее. Я сначала поговорила с мужем, ну а потом и с подругой. Сказала, что все вижу и если так будет продолжаться она больше не войдет в мой дом. Сначала та обиделась, пол года не общалась. Сейчас все нормально.
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Считаю, что муж сам должен чувствовать грань между просто флиртом и серьезным интересом. А дальше уже многое от него зависит, нужны ли ему какие-то приключения с подругой жены? Лично я бы не стал бросаться в такой омут, а просто пофлиртовать можно, если есть настроение.
     
Загрузка...