Если женщина старше мужчины

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Светлана Малинина, 5 окт 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Хочу рассказать одну историю по теме. Нашему знакомому в 55 захотелось новой жизни. Нашел себе 17. Догулялся до того, что узнала жена и выгнала. Он не очень то переживал, женился во второй раз. Девочка родила ему сына. Раньше это был красивый, ухоженный мужчина. Сейчас постарел на глазах.
     
  2. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    nina, просто у человека добавилась масса забот и переживаний. Во-первых, ребенок. Когда родителям 20-30 лет, они могут пережить и бессонные ночи, и походы ко врачам, и всё остальное, связанное с малышом. После 50 лет это уже сложнее. Во-вторых, надо следить за молодой женой - тут и самому надо быть в достойной форме, и смотреть, чтоб она как-то не заглядывалась на симпатичных парней-ровесников. На всё это надо много нервов и сил, вот и постарел человек.
     
  3. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    У знаменитостей браки с большой разницей в возрасте больше для пиара. Заранее ясно, что эти союзы ненадолго. Особенно если женщина старше. Большинство мужчин склонны заглядываться на более молодых женщин.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Если человек - личность, то сколько ему лет - не так важно. А если просто мешок с деньгами или сязями, то что ж вы хотели?
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну да. Но вот что интересно он сейчас ходит к своей бывшей как к любовнице. Та его кормит, там он и отсыпается.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :wow:А у бывшей что совсем нет чувства собственного достоинства??? Он бы ее еще в домработницы взял в помощь молодой жене!
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну люди разные. Она немного пообежалась, а потом увидела его такого несчастного и сердце говорит растаяло, все таки всю жизнь прожили.
     
  8. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    У меня муж младше на три года. Но я себя, честно говоря, старше не чувствую. Да и если любишь человека, то возраст разницы не играет. Мой брат женат на женщине, которая старше его на 15 лет. И живут они счастливо уже больше семи лет.
     
  9. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Ну смотря какая разница. Например, я не одобряю отношений в случае если разница в возрасте больше 10 лет. Мне кажется, что тогда это уже перебор. А так в принципе, если любовь, то не важно сколько лет. Разница в возрасте - не преграда, разница в уме - вот в чём бывает проблема.
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Да, такой истории я еще не слышал, надо же - жалко, отсыпается. Понимаю еще, если бы это мама была, но бывшая и брошенная жена... Здесь, наверное, речь не о жалости идет, а чем - не подберу слов, потому что не могу понять.
     
Загрузка...