Если женщина старше мужчины

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Светлана Малинина, 5 окт 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мой муж прекрасно общается с моими друзьями. Ну у нас правда только 5 лет разницы. Хотя с другой стороны его друзья тоже все старше него, причем гораздо.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Скорее всего не только на этом. Просто если женщина старше, она мудрее. На некоторые недостатки мужчины закрывает глаза, где то промолчит, где то ненавязчиво подскажет. Я вот себя сравниваю сейчас например, и десять лет назад. Раньше была вспыльчива, если что сразу скандал.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Прямо как я сейчас :maniac:
     
  4. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ничего страшного не вижу в том, что женщина старше мужчины. Главное, чтобы они любили друг друга, уютно себя чувствовали и никаким образом не ощущалась эта разница. Друзья тоже не будут помехой.
     
  5. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Мне кажется, что, если разница не очень уж и большая, то это вполне нормально. Но вот, когда женщина старше лет на 20, то это уже через чур. В таком случае женщина будет выступать просто в роли мамы.
     
  6. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Melone, а может быть, те мужчины, связавшие себя с женщиной в возрасте, как раз и искали женщину, похожую на маму, которая и заботиться будет, и жизненные советы давать. Аналогично и некоторые юные девушки влюбляются во взрослых дядей, чтобы они и заботились, и баловали.
     
  7. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Не понимаю такие пары, у которых разница в возрасте очень большая. У человека уже есть одна мама, зачем ему вторая? Уверен, что родители такой выбор не одобрят. Если разница небольшая, то ничего страшного.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мужчина в любом случае ищет женщину, которая будет заботиться о них, только такие вещи от возраста не зависят. Если жена любит своего мужа, она итак будет о нем заботиться, сколько бы лет ей ни было. Так же как и муж.
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Совсем молодые девушки еще просто не умеют и не знают, как надо заботиться, в отличие, от более старших женщин. В этом, возможно, кроется одна из причин выбора женщин постарше.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну не знаю, мой братец женился на молоденькой девушке, потому что она "как мамка". В смысле заботливая.
     
Загрузка...