Если женщина старше мужчины

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Светлана Малинина, 5 окт 2011.

  1. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Но такое редко бывает. Чаще всего молоденькие девушки не знают с какой стороны подойти к кастрюле и готовят по книге рецептов. Про другие заботы даже не догадываются. Вот лет через пять жизни в браке их уже не узнать.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Чувствуется опыт знатока :)
     
  3. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Не сказал бы, что знатока, ведь все это индивидуально, есть и молодые, сразу готовые к жизни в браке и все могущие и умеющие. Но из общения с друзьями и знакомыми общая картина получается примерно такой.
     
  4. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Volodey, я тоже такую картину вижу: мне лично еще 30 лет нет и замечаю, что большинство моих знакомых ровесниц нормально заботиться о муже не способны. В то же время среди моих коллег и знакомых есть замужние женщины постарше, которым 35-40 лет. Так вот они всё могут и умеют. Так что всё с опытом приходит. Хотя к кому-то опыт приходит в 25, к кому-то - в 30, а есть и такие люди, которые и в 35 остаются детьми и им нужна жена, похожая на маму, или муж, похожий на папу.
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    женщина идя на такой эксперимент должна осознавать ответственность. А любом случае это покупка ну или усыновление в каком то виде. Когда нибудь мальчик все равно захочет стать мужчиной и это будет вызывать страдания ... Конечно и безусловные плюсы еесть:D
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вспомнила шутку по теме : "Быть 30-летней женщиной здорово! Какой выбор мужчин- на 10 лет моложе или старше! У 20-летних диапазон в два раза меньше " :)
     
  7. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Мне понравилась ваша шутка и, по-моему, она как раз в точку. Но то же самое можно сказать и про 30-летнего мужчину. Или я не прав? Получается, самое золотое время. Надо ловить момент.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вам виднее :)
    Мне кажется не много 30-летних мужчин ищут знакомств с 40-летними женщинами :)
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    если только корыстный интерес:boogi::boogi:
     
Загрузка...