Футбол это совсем не спорт

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 3 фев 2012.

  1. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Зато все миллионеры :) Ну а если серьезно, то в последнее время футбол, по крайней мере в нашей стране перестал быть спортом, а стал бизнесом, при чем очень и очень грязным по методам его ведения. Рекомендую почитать книгу Николая Еременко "Футбол в 3D-скандалах: Dураки, Dеньги, Dоговорняки". Там все подробно расписано.
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну, мокрые и грязные не всегда. Бывает еще солнцепек с 40 градусами и мороз 20 градусов. Есть такие издержки профессии. Но зарплата все перевешивает. Они же, как минимум, своих детей и внуков обеспечат безбедной и комфортной жизнью.
     
  3. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Сейчас все родители не против, если их сын станет профессиональным футболистом, ведь все в курсе, какие заработки у футболистов. Они не только себя и детей обеспечат, но и родителям успеют подарить безбедную старость.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот у нас намечается Евро 2012. Сколько моих знакомых отдали немереное количество денег, лишь бы попасть на трибуны. Честное слово, не понимаю. Хотя наверно ради интереса тоже прикуплю билетик где то в последних рядах.:sad:
     
  5. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Если вы с Украины, то я вам завидую, совсем рядом чемпионат. Правда у нас тоже через 6 лет чемпионат мира будет. А смотреть футбол лучше с ближних рядов. Но они и дороже, особенно, центральные трибуны, кажется.
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Жду-не дождусь, когда наступит 8 июня, тогда сборная России сыграет свой первый матч на Евро. У меня и отпуск как раз начнется, можно весь чемпионат смотреть, ведь это так интересно, совмещать приятное с приятным - отпуск и футбол.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    [​IMG] Вот это я понимаю футбол, на такой я бы точно пошла посмотреть.
     
  8. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Смешно, конечно, но это же прикол, такого футбола не бывает, ну или я такого не видел. Судя по пейзажу, это деревенский футбол, а такое поле некоторые известные футболисты назвали бы огородом. На таком ни техники, ни тактики, одна борьба и грязь.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну не видно что это специально демонстрировали для фотоаппарата. Значит и такой футбол бывает.
     
  10. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    А по-моему, как раз видно. Как может быть на линии ворот такая яма, что вратарь провалился в грязь практически по пояс? Он мог только усесться в нее и сделать вид, что стоит.
     
Загрузка...