Футбол это совсем не спорт

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 3 фев 2012.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Хорошо, тогда как вам эта картинка. Тут явно специально ничего не демонстрировали. Хотя по моему это и не футбол, но все равно такое очень часто встречается и там.
    [​IMG]
     
  2. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Это баскетбол и в нем возможны всякие травмы, переломы носов бывают, других лицевых костей, если слишком сильно в воздухе локтями работать. Другие травмы тоже бывают, ведь падают еще, даже дерутся, ведь за мяч иногда такие схватки бывают, когда его пытаются из рук вырвать.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Эх, футбол, футбол... Не зря я его не любила! Вчера с подругой (на фига?) затронули эту тему. Она совершенно не фанатка, но приспичило же ее смотреть евро. Я не хотела, естественно. Разговор о футболе привел к тому, что она увидела в этой игре замечательный потенциал для патриотического воспитания молодежи, а когда мы с мужем сказали, что не скамья болельщиков и не пиво должны объединять людей... В общем разошлись по домам на дурацкой ноте. Я понимаю, что любые победы важны для страны, но не возводить же все на такой уровень! Ок. Пусть футбол воспитывает (!) патриотизм. Тогда получается, что если мы победили, то наша страна - велика, а если проиграли, то что?
     
  4. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Самое главное, что мы, наша сборная есть на празднике футбола и есть возможность поболеть за нее. А то ведь бывало и не раз, что нас там не было и даже интерес к чемпионату был не таким. Любой спорт помогает развивать патриотизм, если наши спортсмены хорошо выступают и охватывает гордость за них, свою страну.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера с таким интересом смотрела футбол, где Украина играла с Шведской командой. Даже от себя и не ожидала. Ну а когда наши победили, то орала от радости, аж горло заболело. Сегодня буду смотреть матч Россия-Польша
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Да, первый матч принес Украине положительные эмоции, а вот второй совсем наоборот. Видел, как украинские болельщики плакали на трибунах. Но еще не все потеряно, нужно выигрывать у Англии. Россиянам сегодня тоже придется поволноваться, у нас сегодня решающий матч с Грецией.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да. А погода какая была вчера? Я думала что вообще отменят матч. Все переживали выдержит ли дренажная система, ведь стадионы строились быстренько, и сдавались тоже совсем недавно. Вот тогда бы нас опозорили на весь мир.
     
  8. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Да, погода случилась знатная и судья перенес игру на час. Правда, Украине это не помогло. А на следующий день и Россия проиграла грекам, так что пока мы братья по несчастью. Но Украина еще теоретически может исправиться, а вот Россия уже все - уехала домой. А так все хорошо начиналось.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сегодня болеем за Украину. Беру пиво и иду к сестре, она у меня заядлый болельщик, вот и меня присадила.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мда, жалко что наши продули, хотя играли очень хорошо. Да еще и этот гол, который не защитали...Обидно. Вот если бы у них в игре с французами был такой темп, как вчера, мы бы прошли может быть и дальше.
     
Загрузка...