Где найти вторую половину?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 17 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя знакомая тоже выходит за англичанина, и тоже познакомилась по интернету. И знаю очень много случаев, когда даже по году переписывались, женились и счастливо живут. В то же время есть и такие случаи, когда по переписке все хорошо, любовь-морковь, а когда встретились, тут же и поставили точку в отношениях.
     
  2. Bondiana

    Bondiana New Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По Интернету знакомится опасно для девушек, могут попасть в рабство или еще там чего-нибудь не то выйдет. Думаю, что общение в Интернете не должно продолжаться в реальной жизни.
     
  3. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Для мужчин тоже опасно, могут попасть на бапки :hehe:
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    В реальной жизни от этого тоже они не застрахованы.:joy:
     
  5. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Да никто не застрахован. В связи с этим открою, пожалуй, новую тему. https://uglichcity.net/forum/52-kidalovo-v-vashei-zhizni.html#post344
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    И все? На работе или через интернет? А если на работе одни женщины и 2 пенсионера? А знакомства во всемирной паутине не внушают доверия (как бы не попасть к пауку), то что делать? Какие еще будут предложения?
     
  7. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Познакомиться можно где угодно, просто надо несколько расширить маршрут "Дом-работа-магазин-дом".:1800_300:
    Знакомятся в театре, в кино, на самых разных выставках, на прогулках с собаками, в ветеринарных клиниках, в гостях у друзей, в учебном заведении, в кафе, на книжной ярмарке, в транспорте, пр.
    Вообще не понятно, в чем проблема-то?:smut:
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Скажите моей 32-летней подруге! Вчера опять пришлось ее от депресии спасать. Годы идут, а семьи нет:bk:
     
  9. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Она такая домоседка? Ну а Вы на что, если подруга? Выводите её в "свет", расслабляйтесь вместе где-нибудь. :duel:
    Ну, в самом крайнем случае, подайте объявления на сайт знакомств, лучше - с иностранцами: они более адекватно относятся к дамам за 30, ни разу не бывшим замужем. У меня так 2 знакомые уехали - в Канаду и в Германию. Теперь я им завидую, как они раньше мне.:D
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Она совершенно не домоседка. И пока вы не представили себе закончервированную старую деву, сразу уточню - она высокая очень даже симпатичная блондинка с двумя высшими образованиями. У нее публичная работа. Но такая, которая требует заниматься именно работой, а не заводить личные знакомства. Я бы с радостью вывела ее "в свет", но сомневаюсь, что муж и годовалый ребенок с радостью воспримут эту перспективку. Да и куда в свет? На дискотеку к 20-летним мальчикам? В кино у нас тоже ходят подростки, а в театр пенсионерки.
     
Загрузка...