Герой России Солнечников.

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Чёрный Имам, 25 янв 2014.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Интересное чтиво! В действительности все не так, как есть на самом деле. Размах некомпетентности поражает. С героями видать, напряг вот и награждают всех подряд.
     
  2. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Во первых типичное нарушение правил ТБ при бросании гранат.Первый раз как бы ты не был спокойный но руки то все равно дрожат.Помню со штабными офицерами поехали рыбу глушить взяв с собой 8 ящиков гранат.Рыбы не нашли и стали этими ргдшками валить сосну.Свалить не получилось.Первый раз замполит мне вложил гранату в руки и раз 10 спросил готов ли я.А потом уже сказал_а пальчики то у тебя дрожали_(и как только почувствовал.Ну а в данном случае он никакой не герой.Скорее антигерой-но стране нужны герои.РГДшка слабая граната наступательного действия радиус разлета осклков у которой всего 20 метров.Это Ф1 страшная граната.
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @лекс, То, что напряг с героями, и вешают звёздочки на кого ни попадя - это полбеды. Беда в том, что к званию Героя много чего полагается. Например, ежемесячная выплата в размере около 40 000 рублей (если я не ошибаюсь). Угадай, откуда деньги на это берутся? Разные другие льготы. И тоже за счёт налогоплательщиков.
     
Загрузка...