Иеговляне в Угличе

Тема в разделе "Религия и философия", создана пользователем Разукин, 20 ноя 2013.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    А зачем защищаться? Достаточно хотя-бы поддерживать свою национальную веру. Чтоб на свято место, которое пусто не бывает, не влезли иеговляне и другие соискатели душ.

    Это какими-такими объектами культуры?:eek: Вы однако, не помните многого про "раньше".
    Если касаемо Углича, то вот в этих объектах: Воскресенский монастырь, церковь Рождества Иоанна Предтечи, Богоявленский собор, Корсунская, Смоленская церкви и других многих-складские помещения были и разрушались они снаружи, и внутри фрески и роспись уничтожались. Вход в них закрыт был. Реставрационные работы не велись. Также и в целом по стране. Так что ничего там культурного я не наблюдал.
    А вот, говорят, что кто своего прошлого не помнит, в будущем может фигово закончить.
    Австрияки, чей над каждой своей национальной древностью затхлой трясутся? Не?
    Нет. Вот здесь всё, секрет утерян. В кетайских шузах хожу. :D
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Но я не верю в еврейского дядьку на небе, вот такой я. Мне не нравится, что написано в главной книге со слов как бы этого дядьки, что кто в него не верит можно убивать сжигать, а маленьких детей этих людей насиловать (почитайте ветхий завет) И мне плевать, что это была основная вера в течении 700 лет истории... Мне кажется опасным эти веровании для современного человека, во всяком случае добрее и лучше они не кого не делают, только агрессия...Любовь к вымышленному деду морозу становится значимее отношений между людьми, например можно посаодить ЖИВОГО человека за поругательство на ФАНТАЗИЙНОГО персонажа в РЕАЛЬНУЮ тюрьму...
    Возможно кто любозает эти иконы и читает молитвы действительно избавляется от каких то болезней, но это не говорит о чуде, например в латвии живет женщина излечившаяся от рака поедая дерьмо
     
  3. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    От рака лечит только смерть, к сожалению. Все от рака сдохнем, если сердце первое не остановится.

    p.s.

    Richi. то про мальчика рассказываешь который лечится от рака, то про бабку, которая говно жрет и излечивается. Прям чудное место эта Европа: что говно жри, что оперируйся, - обязательно выздоровеешь!
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Не стоит смешивать эти темы, некоторые продукты не соотносятся и вызывают понос:D:D:D
     
Загрузка...