Интернет-магазины. Плюсы, минусы.

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Алена, 2 сен 2011.

  1. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    В прошлом месяце купил в интернете три билета в кинотеатр, все удовольствие обошлось в 330 рублей вместе с комиссией :) оплатил с помощью мобильного, очень удобно!
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я купила варочную поверхность на кухню. Все таки решилась после того, как посмотрела цены в магазинах и в интернете. Они привезли, между прочим за доставку заплатила копейки, я проверила и только после этого рассчиталась.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нашла еще один минус интернет-магазинов. На праздники там распродажи, цены сбавляют прилично, и сложно отказать себе в удовольствии купить что-то не слишком необходимое, но красивое и недорогое. В результате этого набралось на кругленькую сумму, теперь вот думаю, как совместить желаемое с действительностью :)
     
  4. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Проблем с интернет-магазинами,у меня не было(тьфу,тьфу,тьфу).Магазины ,где делал заказы,рыболовные.Все.что заказывал все пришло.Да и удобно.Хотя нет,есть небольшой минус.Это то,что нет возможности пощупать товар руками.Но это не критично.
     
  5. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    К Новому году заказал в интернете USB-елку :) отличная штука, елка светится разными цветами и создает праздничное настроение, на следующий год куплю еще несколько и подарю их друзьям :)
     
  6. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Bourne, это что такое? Можно подробней?
     
  7. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Основной "минус" интернет-магазинов - возможные проблемы с гарантией на приобретенный товар. Основной "плюс" - цены там ниже, чем в обычных магазинах.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот поэтому нужно заказывать такой товар, что бы не понадобилась гарантия. Например я никогда не покупаю мелкую бытовую технику.
     
  9. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Минус интернет-магазинов в том, что не можешь, так сказать, потрогать, повертеть покупку в руках, как в обычных магазинах, отправляешь деньги и не знаешь, придет ли она? Я пока не пользуюсь ими, но когда-то начинать надо.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Значит нужно выбирать такие, которые не требуют заплатить на перед.
     
Загрузка...