Интернет-магазины. Плюсы, минусы.

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Алена, 2 сен 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вот присматриваюсь к детским вещичкам. Моя сестра не сегодня-завтра должна родить. Я прошлась у нас по магазинам и в интернете, цены конечно почти одинаковые, но выбор намного больше, на что то красивое и оригинальное.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Детские вещи теперь заказываю только через интернет. Когда там распродажи, то по цене получается примерно как у нас в магазинах стоят вещи, которые гораздо хуже по качеству. Поэтому мне в итоге так гораздо выгоднее, после стирки все выглядит как новое. Единственный минус - можно с размером промахнуться! Но я всегда беру "на вырост".
     
  3. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Вообщем, с интернет-магазинами надо или искать такие, чтобы в целом с доставкой было не дороже, чем в обычном магазине и при этом проверенный и надежный, или по-старому ходить по магазинам и выбирать покупки самому, лично.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас сейчас на Украине есть "Новая почта". Все заказы можно получать через нее. Во первых доставка вообще не дорогая, во вторых они перезванивают, и на второй или третий день после оплаты товар на месте. Очень удобно.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А у нас в России обычая почта. С обычным почтальоном, который носит извещения когда ему захочется, и с обычными почтовыми служащими, которые не выдают посылки после 17 часов и не смотрятт пришли ли они, если на руках нет извещения, а на сайте Почты России есть запись, что твоя посылка пришла еще 4 дня назад :(
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну у нас тоже осталась обычная почта. А это я так поняла кто то из бизнесменов открыл такую сеть по Украине. Очень удобно. Я недавно передавала через нее посылочку родственникам в другой город. Раньше просила водителей автобуса, получалось намного дороже.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А кто знает что за фигня такая почта ЕМС? Вроде она быстрее, дороже к тому же, но я пользовалась только раз и то извещение не принесли, пришлось самой звонить и идти в отделение, которое находится в другом конце города.
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Алена, вам курьер должен был доставить товар.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Недавно мне дали ссылку одного интернет магазина, украинского, где можно не только покупать, но и самому что то продавать, а еще участвовать в аукционах. Вот вчера заказала машинку для очистки катышков.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Покупала такую в обычном магазине бытовой техники. Толку почти нет. С таким же успехом можно побрить свитер бритвенным станком
     
Загрузка...