Интернет-магазины. Плюсы, минусы.

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Алена, 2 сен 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я в этом уже тоже убедилась, но поздно. Да и в обычном магазине я такой не встречала, а реклама была очень красивая и многообещающая.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В зарубежных инетмагазинах можно заказывать в спецйиальных групах в соцсетях. Чтоб не мучится с доставкой и (или переводом).
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я сейчас заказываю детскую одежду своему племяшке. Никак не могу остановиться. Там все такое красивое....
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В таком возрасте много не надо, знаю по своему :) Они очень быстро растут, все почти новое лежит, может быть еще кому-нибудь пригодиться. А вот попозже, к двум годам, там уже много чего нужно и для улицы, и в сад. Вещи "горят" не успевает из них вырасти :)
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Конечно, но сейчас такая красивая детская одежда, что просто трудно устоять. Да и если не сходит, то по наследству перепадет уже моему внуку, все таки дочке 21, не сегодня завтра задумаются о ребенке.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Никто из моих друзей не хранит детскую одежду, из которой выросли их дети. Что получше- продают, остальное - в мусор. А мне выбрасывать жалко, отдать пока не кому, а продавать не буду (как-то не люблю эти вещи). Поэтому отдала на хранение бабушке, может у брата кто-нибудь появится. или еще у каких-нибудь родственников.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А может и тебе в скором времени понадобится. :imhere: Я одежду своих детей тоже никогда не продавала. Если есть знакомые, у кого детки младше моих были, то просто дарила, если они конечно не были против. А так тоже отвозила родителям на чердак.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Что-то как-то вряд ли :eek:
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А что остановишься на одном ребенке?
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не знаю, но второго пока не планировали даже в долгосрочном прогнозе :)
     
Загрузка...