Ёлки

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Марго, 23 дек 2011.

  1. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Третья часть обязательно будет, оценки у обоих фильмов довольно высокие, да и кассовые сборы насколько я знаю отличные, к тому же на Кинопоиске на 2013 уже можно найти третью часть :)
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Наверное, это пример грамотной рекламы. В прошлом году его так разрекламировали, что многие сходили и посмотрели. Сам фильм тоже ничего вышел, вот и на продолжение пошли. Если так, в год по фильму, да под Новый Год, так и традиция новая родится.
     
  3. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Думаю, что третья часть точно будет, но нужна ли она и каким ее качество будет - большой вопрос. Читал как-то о забавном случае, случившемся на премьере третьей части комедии "Любовь-морковь". Перед показом то ли режиссер, то ли продюсер объявил собравшимся, что третья часть будет последней и четвертой уже не будет. Тогда зал бурно зааплодировал и многие стали перешептываться: мол, слава Богу, эту фигню больше снимать не будут. Похожая ситуация вполне может произойти и с "Елками". Это фильм на один раз и бесконечные продолжения ему точно не нужны.
     
  4. fastian

    fastian New Member

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что нет.На новый год надо показывать фильмы,которые творят историю. Таких фильмов предостаточно.Если кого интересует,то зайдите на кино в зоне и посмотрите.

    [ADMIN="admincity"]спам[/ADMIN]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  5. inessss

    inessss Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А мне первые "Елки" понравились больше. Юмора и шуток было намного больше. Во второй части Только Ургант со Светлаковым и заставили улыбнуться. А по поводу продолжений, наверное они будут и скорей всего все хуже и хуже.
     
  6. suslik

    suslik New Member

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это становится, как традицией каждый Новый Год, новый фильм Елки! В этом году выходит 3-я часть. Честно говоря, меня и первые две части не очень понравились, посмотрим, может эта изменит мое мнение!
     
  7. Роман Троцкий

    Роман Троцкий Member

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Что-то в этом году обошлись без этой традиции... Насколько мне известно, "Елки-3" выйдут в декабре 2013-го, под следующий Новый год. Видно, Бекмамбетов был занят своими "Джентльмены, удачи!"
     
  8. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Жалко, что в итоге "Ёлки" в этот Новый Год так и не вышли. Хотя мы посмотрели за праздники обе предыдущие части, вспомнили. И убедились еще раз, что фильмы неплохие и можно ждать третью часть.