Как можно быстро и с помощью чего скинуть лишний вес?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Женя, 9 апр 2013.

  1. Mjgysik

    Mjgysik New Member

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Самая лучшая диета для меня - это углеводно-белковое чередование. Три дня ешь один белок (творог, мясо, рыба) и потом два дня смешаные. С утра углеводы, в обед углеводы плюс белки, а вечером только белок. После шести ничего не есть. В свое время я на этой диете скинула 12 кг, вес держится.... Но без спорта все-равно никак, дряблое тело так же некрасиво как и лишний вес.
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Как же ты к старости запоешь! :D
     
  3. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Интересный момент насчет дряблого тела. Если мы набираем лишний вес, то ведь кожа растягивается? А при похудении что с ней происходит? Не будет ли она висеть на теле и создавать видимость того самого дряблого тела?
     
  4. tanya25kot

    tanya25kot Member

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Без корректировки питания и физических упражнений никак не обойтись. Но иногда себя трудно заставить делать и то и другое. Чтобы не было скучно и нудно, найдите себе компаньона. Пусть это будет муж или подруга, или мама. Вместе веселее и интереснее будет справиться с этой проблемой.
     
  5. tanya25kot

    tanya25kot Member

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А еще подключите своего ребенка. Можно делать упражнения вместе с ним. Например, качаете пресс, посадите ее к себе на живот. И вместе занимайтесь. И ей будет интересно с Вами и Вам польза. В интернете можно поискать много упражнений, которые можно выполнять с детьми. Посмотрите.
     
  6. Vlada

    Vlada New Member

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пользовалась для похудения кремлевской диетой. Помогло. Но только один раз. Через два года пыталась повторить - никакого эффекта. Лучшая диета - умеренное питание раз пять в день небольшими порциями. не злоупотреблять пирожными, конфетами и другими сладостями. Но просто идеальный вариант - влюбиться. Очень помогает!
     
  7. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
  8. galina

    galina Member

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Для меня идеальный вариант похудения это кефир. Я его ем с обычным черным хлебом и огурцом (по желанию), сколько хочу. Голода нет, вес слезает очень быстро. Одно время так же было с овсянкой, но теперь вкус ее не переношу, а насиловать себя неправильно.
     
  9. Пушистая морда

    Пушистая морда Well-Known Member

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    3
    А не посоветуете, как можно, хоть и не быстро, но набрать вес?:cray:
     
  10. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Вот правильно!!! Зачем красоту диетами портить? Её поддерживать надо. И преумножать.-)))
     
Загрузка...