Как потолстеть?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 27 июн 2012.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Как все просто. Почему нет таких добавок,что бы съел и похудел. Нет, они конечно есть, но результат дают на некоторое время,а потом еще больше набираешь вес.
     
  2. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я лет в двадцать и до тридцати тоже был худой, не скелет, но хотелось весить немного больше, быть солиднее. Мог есть все, что угодно, не боясь потолстеть. А сразу после тридцати начал понемногу набирать в весе, за 2-3 года кило на 10 потолстел сам собой, так что теперь уже толстеть не хочется, даже наоборот.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Еще считается, что мужчины начинают толстеть, после того как женятся. Хотя мне кажется, что в этом смысле больше и быстрее полнеют женщины :) Пора ему жениться :)
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Все похудеть хотят, а кто-то потолстеть :D
     
  5. Нина

    Нина New Member

    Регистрация:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень быстро можно набрать вес от такого коктейля : 0,5 пива, 4 яйца, 100г сливочного масла. Пить на два раза утром и вечером пару месяцев подряд. У меня друг после операции сильно похудел, так ему врачиха этот рецепт подсказала. Теперь такой кабанчик.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, спасибо за рецептик :) А тот друг себн ничего не "посадил"? Это не вредно для ЖКТ?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот кстати про пиво. Знаю еще люди пьют его с сметаной,тоже хорошо помогает поправится такой коктейль. И на вкус приятный, пробовала.
     
  8. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Да ну, девушки, какое пиво со сметаной, маслом и яйцами? Зачем переводить продукт. Оно с рыбой неплохо идет, но не с молочным. Вот просто от самого пива неплохо набирается вес.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага, скорее не вес а пивной животик.
     
  10. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    По-моему, выражение "пивной живот" на самом деле неправильное. Есть любители пива очень худые и вообще без живота и есть не употребляющие пиво, но с очень большим животом.
     
Загрузка...