Как распознать скупердяя?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 11 сен 2012.

  1. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, что все зависит от самого человека. Если он жадный, то уже с самого начала знакомства будет экономить деньги на Вас. С таким лучше сразу же расстаться.
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А потом слышать в свой адрес обвинения в корысти :) Я этого тоже не понимаю. По мнению таких мужчин, натсоящая женщина это та, которая привыкла жить в спортанских условиях и мыть голову хозяйственным мылом:D
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    не думайте что мужчины сильно уж отличается от женщин, просто писька наружу и другие физические особенности, а так внутри все одинаковые, точнее одинаково разные... Или женщины все одинаковы???, в чем то да, но во многом нет...
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну да, отличаются не так уж сильно и, в принципе, хотят одного итого же. Просто у некоторых мужчин бывают своеобразные взгляды на то, что такое "кормилец в семье" и кто ему нужен "женщина" или "баба" :)
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Машины нравятся, но неправда, что надо много, по крайней мере, не всем. Лично мне не нужно. Одну, но хорошую и надежную, даже не обязательно крутую и дорогую. Иначе быстрее угонят или будут завидовать черной завистью.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если и будут завдовать, то зачем внимание обращать?
    А хрошие и качественные вещи все стоят дорого, недаром говорят, что скупой платит дважды, лучше сразу покупать хорошее.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    - Сколько стоит эта шуба для моей жены?
    - Она обойдется вам в 30 000 евро.
    - Подождите, как-то неправильно всё... Давайте ещё раз, помедленнее!
    - Она обойдётся...
    - Теперь правильно! Она обойдётся!!
     
  9. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Это правило я хорошо знаю, но предела дороговизне, особенно, в автомобилях нет. А оптимальное соотношение цены и качества каждый сам определяет, исходя из своих возможностей. А они у всех разные.
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но щедрость не зависит от финансовой состоятельности, либо человек что-то делает от души, либо через пень колоду, это сразу можно заметить.
     
Загрузка...