Как вы познакомились с своей второй половинкой

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем nina, 19 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    На фига вообще любовница? Жена чем-то не устраивает что ли?
     
  2. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Такой же вопрос можно задать и замужним женщинам. Зачем им любовник? Но если существуют любовницы и любовники, значит это в нашей жизни кому-то нужно.
     
  3. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не знаю как наличие кольца, но вот отсутствие его при этом статусе точно может поставить в неловкое положение. Помню совсем молодой присматривался к одной девушке без кольца и собирался познакомиться, как вдруг случайно встретил ее с мужем, огромным детиной, и ребенком. Подумал, хорошо, что долго присматривался.
     
  4. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Странно, обычно 99% замужних женщин носят обручальные кольца. Ваш случай, наверное, был исключением. Вот женатые мужики часто не утруждают себя ношением подобных украшений.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Значит я как раз тот 1% женщин, которые не носят обручального кольца. И совсем не потому, что хочу что бы окружающие думали что я не замужем. Просто у меня оно золотое, а этот метал я терпеть не могу. Я люблю серебро.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :) Я тоже тот самый 1%. Носила кольцо только первое время как только поженились и то только потому, что на этом чильно настаивал муж. С того момента как живот стал заметен муж перестал настаивать и по сей день ни разу его не одела. Потому что вообще не люблю кольца, браслеты, часы и прочее. Мне все это дико мешает и хочется снять :) Придется скоро опять привыкать похоже. Или муж привыкнет, наконец, что это просто не мое !
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Смотри Алена как мы с тобой похожи. Я часы вообще никогда не носила, тоже самое и с браслетами. Ношу только цепочку с крестиком и сережки, серебряные. А золотые изделия все лежат в шкатулке. Хотела все отдать дочке, но она тоже любит серебро.
     
  8. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    И как? Без обручального кольца к Вам пристают на улице чаще? Или вы не собирали подобную статистику :) Интересно, что некоторые незамужние девушки носят какие-то подобия обручальных колец.
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Здесь имеется ввиду встреча любимого человека противоположного пола или знакомство со своим альтрэго?:joy:
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Это что-то из той же оперы, как и всем известный факт о том, что до 18 лет девушки считают комплиментом, когда им говорят, что они выглядят старше, а после 18-ти уже обижаются :)
    По поводу колец статистику не вела. На улицах пристают наглые типы, которым плевать, есть ли на тебе кольцо или нет. А потом, мне кажется, что к 30-ти годам уже риск нарваться на уличное знакомство уменьшается:)
     
Загрузка...