Каким антивирусом вы пользуетесь

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем nina, 28 авг 2011.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Аваст 8. Уже несколько лет пользуюсь Авастом, начал с версии 4.3, тогда приходилось ключи скачивать, ибо покупать "жаба душит". Начиная с версии 5 Аваст предлагается также в легальной бесплатной "неполной" версии, которой, ИМХО, вполне хватает для домашнего компа.
    Пробовал некоторые другие антивиры: Панду, Нод 32, Майкрософт Секьюрити, д-р Вебом, ещё какие-то (Каспера не ставил ни разу). Но в итоге больше всех Аваст устроил :)
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Я так и остался на НОДе.
    Smart Security для дома стоит порядка 1000 руб. Поставить можно на три машины. Получается чуть больше 330 руб на человека. В день меньше рубля :)
     
  3. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    У меня дома на одном компе стоит бесплатный Аваст, а на другом НОД, хотя тоже можно было бы поставить Аваст, но руки никак не доходят. А на работе НОДом тоже пользуемся, пока успешно, никто не заражается.
     
  4. andr888

    andr888 Гость

    Уж не знаю где они берут свои авасты с нодами, но я беру касперского конечно с сайта касперского! Главное это научиться пользоваться вечным триалом бесплатно, тогда получите бесплатно-лицензионный антивирус! :) Есть еще яндекс версия касперского бесплатна 180 дней, если до этого не устанавливали другую версию касперского. Вот тут можно скачать с моего сайта:

    [ADMIN="admincity"]Спам[/ADMIN]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Тоже на официальном сайте. Про НОД не знаю, а Аваст скачивать енщё где-то не вижу смысла, ибо на оф. сайте есть бесплатная легальная версия.
     
  6. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Вы пишете о том, что, мол, даже не представляете, с каких ресурсов люди качают себе антивиры, говорите о том, что лично Вы, например, качаете Каспера с оф. сайта, и тут же рекомендуете что-то скачать по какой-то ссылке, которая к официальному ресурсу Касперского явно не относится, при этом пытаетесь "тонко пропиарить" Ваш (с Ваших слов) сайт.
    Я вот ни по каким таким ссылкам на форумах точно не перехожу, дабы не задавать возможную лишнюю работу антивирусу Аваст (кстати, вполне легальному).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Разукин, не обращайте внимания. Это спамер. Больше он нас не потревожит :)
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    дома стоит KAV. Покупаю одну лицензию, и ставлю всем своим родственникам. Очень дешево получается и легально - касперский пока не возражает.

    На работе: где авира, где касперский корпоративный, где MSE.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
  9. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    KES в облаках
     
  10. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Все время был Касперский. Но в последнее время он мне все больше и больше не нравится :(
     
Загрузка...