Компьютер и заработок с его помощью реальных денег!!!

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Федор Сладиков, 3 сен 2011.

  1. Горбулин

    Горбулин New Member

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интернет ничем не отличается от реальной жизни возможностью заработка. Если у тебя есть востребованная и высокооплачиваемая профессия – будешь зарабатывать нормально. Это, в основном, относится к вебпрограммистам, работающим над созданием и сопровождением сайтов. Если специальных навыков нет – будешь срубать по копеечке на чтении писем, рекламных кликах да опросниках. Серьезного и стабильного дохода никто неучу не предложит. Тут некоторые писали про копирайт – так это тоже не легкий хлеб, да и талант определенный к этому надобно иметь.
    Есть еще финансовые пирамиды, интернет-казино и прочий разнообразнейший лохотрон. Все как в реале, если хочешь получить денег много и быстро, готовься к тому, что тебя разводят.
    Самое честно и понятное – продавать через интернет продукт своего труда (что-то, сделанное своими руками). У меня так знакомая вещами вязанными торгует.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера натолкнулась на статью про заработок с помощью Твиттера. Кто знает что нибудь об этом? Я имею ввиду это реально или очередной развод.
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Реально. Копеешный заработок.
     
  4. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я раньше работал на опросниках, кликах и.т.п, заработках, но в день выходило даже меньше доллара, для начала это конечно может и не плохо, но лучше поискать что то более интересное.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да, как-то пыталась принимать участие в интернет-опросах. Первые пару раз все прошло нормально, а потом прислали очередной опрос. Я ответила на неск вопросов, мне написали, что я прошла предварительный отбор и теперь могу приступить к опросу. Я ответила еще на 15 (или около того) вопросов, потом мне написали, что я не подхожу для участия в этом опросе. Я посмеялась и отписалась от этих предложений, как от спама. Нормально, да? Узнали, что надо и "вы не подходите". Шарашкина контора!
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Мне на почту однажды приходило предложение набирать тексты, но я где-то читала, что это может быть лохотрон. По-моему, лучше работать на бирже статей. Точно знаю, что оплатят.
     
  7. Грек

    Грек Member

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Набирать тексты старый лохотрон, вам наобещают золотые горы, огромный фронт работ и попросят залог пару сотен рублей, как залог того, что вы серьёзно отнесётесь, к работе, ну а дальше старая "песня", игнор.
     
  8. ZloiDoctor

    ZloiDoctor New Member

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :) Работа в интернете это не миф, от майнинга криптовалюты до написание студентам всяких курсовиков, но реальные деньги зарабатываются только врядли законным делом :cool:
     
  9. kaTAsTROFa

    kaTAsTROFa Member

    Регистрация:
    14 ноя 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Набирать тексты по инету можно только с заранее известной компанией, которую вы знаете и были там в реале. Остальное лохотрон в 99,99% случаев.
     
  10. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Ну так скажем, не в 99,99% лохотрон, но в 70 точно.
     
Загрузка...