Кто для вас эталон красоты?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 5 дек 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Женской, мужской, не важно. И применимо ли такое конкретное понятие как "эталон", к такому абстрактному понятию как красота? Как вы считаете?
     
  2. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Мне кажется, что красоту измерить невозможно. Просто у каждого свое мнение о людской красоте. Вот, к примеру, многие говорят, что певица Вера Брежнева - очень красивая девушка. Но лично я считаю, что ничего особенного в ней нет. Да, она привлекательна, но для меня это не эталон. Зато, к примеру, никто не говорит о красоте певицы Ёлки, хотя она, на мой взгляд, очень даже симпатична. И если бы меня спросили, кто более красив - Ёлка или Брежнева, то я, быть может, Ёлку поставил бы даже на первое место.
     
  3. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Мне Брежнева больше нравится как девушка, елка она может быть и талантливая умная,но не красивая. Прежде всего мужчина оценивает женщину по красоте иначе это уже не взаимоотношение мужчины и женщины, а просто союз двух людей, что тоже не плохо наверно
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ёлка и Брежнева это просто два разных типажа, кому что нравится, как говориться ( и меня радует, что не всем повально нравится блондинистый стандарт :) ) Вот например говорят, что Брэд Питт - это мечта, может и мечта но не моя. Чего-то в нём не хватает по моему :)
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Дело в том что пожилые женщины многие умны и мудры, но не кому особо они не нравятся, хотя большая часть престарелых одиноких женщин мечтает об отношениях. Многие мечтают об отношениях с молодыми юношами. Но молодым и старым мужчинам нравятся красивые молодые стройные девушки, а девушкам молодым и пожилым женщинам нравятся стройные молодые юноши. Да кто тто в основном девушке (хотя есть и юноши такие) готовы жить со старым человеком и даже говорить,о любви но это обман или самообман, в принципе женщины даже оргазм имитируют в 90% случая занимаясь этим обманом (и юноши тоже такие есть) Я не говорю что нельзя любить некрасивого человека, но это не будет та любовь о которой говорится
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    У многих разные гастрономические пристрастия,но мало кто любит есть тухлятину. Хотя в голодные времена и тухлятина за счастье:D Секс он по природе в чем то сравним с едой, в сытое время нравятся одни блюда в голодное съел что нибудь, когда выбор большой хочется извращений и т.д.
     
  7. anatoliy

    anatoliy New Member

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сергей Зверев и Жанна Агузарова! Шучу конечно. Думаю, что если и есть эталоны красоты, то они у каждого разные. Лично у меня нет, да и зачем над этим заморачиваться - для этого есть конкурсы красоты и жюри, пусть они и ищут эталон.
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Сергей Ззверев по моему сам для себя эталон красоты :)
     
  9. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    kisa, таких людей, которые сами себя считают эталонами красоты, среди знаменитостей много: это не только Сергей Зверев, но еще и, например, Коля Басков. Что касается меня, то однозначный эталон красоты я выделить не могу. К примеру, мне нравится актриса Скарлетт Йоханссон, но это только чисто внешняя красота, поскольку поговаривают, что характер у этой актрисы очень скверный, а значит эталоном ее назвать уже не получится.
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Мне тоже очень нравится Скарлет Йохансон, как актриса , естественно :) В полане актёрского талланта и дарования, она намного содержательнее многих своих коллег. :)
     
Загрузка...