Кто в какие компьютерные игры играет?

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Skyl'ptr, 17 авг 2011.

  1. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать кто во что играет??? я например люблю зарубиться иногда в WOW:gun:
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я присела на "Ферму" в одноклассниках. Наверно месяца три подряд почти каждый день заходила. У нас с подругой были соревнования даже. Надоело, все бросила. А вообще я люблю игры такие, где нужно немного думать головой.
     
  3. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Даа тоже было такое=)
     
  4. Олег Столярук

    Олег Столярук New Member

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я завис на очень качественной онлайн игре Cross Fire, :gun1: замечательная стрелялка, скоро клавиатуру и мышку поламаю, играю почти каждый день в роли бойца спецподразделения, хочу всех террористов уничтожить.:yessir:
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
  5. Жаков Алексей

    Жаков Алексей New Member

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас подсел на халявный Team Fortress 2 через Steam. А так иногда захожу в WoW, Lineage 2. В EVE Online тоже потихоньку персонаж качается, захожу в игру только денег на продление подписки набить :)
     
  6. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Играю практически в один только Battlefield bad company 2 а до него пару лет играл в Team Fortress 2, скоро выйдет третья часть батлы, тогда пересяду на нее :)
     
  7. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Я иногда в простые онлайн игры играю - шашки, домино, покер на костях и тому подобные. Зашел на игровые порталы, выбрал соперников или дождался, пока соперники выберут меня - и вперед, играть!
     
  8. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну а может быть посоветуете какую нибуть игру про зомбичей а????
     
  9. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Новинок про зомби вроде не выходило, но из того что есть, я бы посоветовал Left 4 Dead 1 и 2 и Dead Rising 2, последнюю прошел пару раз, а L4D играю по сети.
     
  10. virtyoza

    virtyoza New Member

    Регистрация:
    22 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А в Карнаж никто не рубится? Браузерная игрушка наподобие БК, но со своими изюминками)) Хочешь - качай персонажа, хочешь - рыбачь, занимайся алхимией, выполняй квесты)) Можно вступать в кланы и воевать, а можно просто найти новых друзей и наслаждаться общением)
     
Загрузка...