Кто в какие компьютерные игры играет?

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Skyl'ptr, 17 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вчера еду, так сказать, в общественном транспорте. Рядом двое парней громко разговаривают. Вроде бы на русском. Но я ни фига не могу понять ни одного слова, кроме местоимений и некоторых прилагательных. У меня аж голова напряглась, оттого, что я уже просто из любопытства хотела узнать о чем речь. У меня было 2 варианта о том, что это либо какой-то новый молодежный жаргон, который я не слышала, либо профессиональная лексика. В общем в итоге я все-таки поняла, что речь идет о какой-то компьютерной игрушке.
    Ну не играю я в эти игры. Нет у меня на это времени. И желания тоже. Потому что жаль потраченное время.
     
  2. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Последнюю неделю играл только в недавно вышедший Battlefield 3, игра оправдала все ожидания, правда пока она очень глючная и лагов бы поменьше, но это практически не мешает получать огромное удовольствие от игры :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я в одноклассниках начала играть в "Цветник". Подруга пригласила, а я захотела посмотреть что это.
     
  4. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Недавно засел за The Elder Scrolls V, не часто выходят такие большие РПГ, особенно понравилась первая встреча с мамонтами, чем ближе к ним приближаешься, тем сильнее трясется земля при их ходьбе :)
     
  5. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    За последнее время вышло столько новых игр, что только и успеваю что проходить, сначала на неделю пропал в Skyrim, за ним вышел новый Assassins Creed и на днях состоялся релиз Batman Archkam city :)
     
  6. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В онлайн игры вообще не играю никогда. А вот диски с квестами периодически приобретаю. Могу просидеть целый день над интересным квестом. Самым лучшим считаю игру "Код да Винчи".
     
  7. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    А мне из квестов очень нравится Фаренгейт, у этого игры по моему четыре концовки, но пока открыл только три, игра конечно уже новая, но играть в нее до сих пор очень интересно.
     
  8. svetulya

    svetulya New Member

    Регистрация:
    27 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Наверное половина людей играют в игру "ферма" в одноклассниках и вконтакте.Я даже своего мужа подсадила на эти игры.Также люблю поиграть в бродилки и поиск предметов.Последние игры самое больше затягивают и столько времени отнимают.
     
  9. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Сын скачал перед армией world of tanks.Попробовал,ну и в итоге подсел на эту игрушку.
     
  10. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Прошел все новинки вышедшие за последние пару месяцев, теперь вернулся к Team Fortress 2, за пару дней выпало штук 6 новых предметов, раньше такого не наблюдалось :)
     
Загрузка...