Любимые фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Skyl'ptr, 27 авг 2011.

  1. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А я Американскую версию "Мерри Попинс до свиданья" 1966 года.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Лучше б и я про няню смотрела. А то вторую ночь от каждого шороюха вздрагиваю:bc:
     
  3. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    На днях посмотрел "Значит Война" - очень забавный и позитивный фильм, последнее время нас не очень часто балуют комедийными боевиками, поэтому всем кому нравится этот жанр, советую посмотреть :)
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Мой любимый фильм на сегодня "Париж, я люблю тебя". Самая оригинальная идея в кино за последние лет 10-ть. А ещё очень люблю фильмы с Пьером ришаром, они такие добрые и светлые :)
     
  5. Godrik

    Godrik New Member

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень понравился фильм «Тайное окно» с Джонни Депом. Хороший психологический триллер без уймы кровавых сцен о писателе и раздвоении личности. Рекомендую людям которые любят думать в процессе просмотра кино.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера у нас по телевизору начался показ "Роксоланы", правильно называется"Великолепный век". Снимали турки. Мне так понравился, что я до трех часов ночи смотрела потом на компе в онлайн, и это только 7 серий. Сегодня опять меня ждет бессонная ночь.:hihi:
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я помню как-то давно этот сериал смотрела :) Но вообще люблю фильмы по телику смотреть, мне так удобнее.
     
  8. Сергей1985

    Сергей1985 Member

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да таких фильмов и сериалов сотни. Разве можно из всех выделить любимый. Каждый по своему хорош. Всё зависит от того, что ты в данный момент хочешь посмотреть. Есть фильмы которые смотришь десятками раз, а есть что только нужно смотреть один, потому как там интересна только развязка, которая только в последние минуты.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Есть такой сериал " Комиссар Рекс". Осбенно первые сезоны - очень люблю , :) купила и смотрю, и не надоедает совсем. Потому что хрошо снято.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Есть наша украинская версия. Ее я почти не смотрела. Не понравился сериал, разве что главная героиня, Ольга Сумская, более красива чем в турецкой версии.
     
Загрузка...