Лучший подарок

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 26 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Хвастайтесь! Какой самый запоминающийся подарок подарили вам .
    Если у вас какой то праздник вы заказываете друзьям что вам подарить или любите сюрпризы?
     
  2. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Сейчас даже и не знаю, а в детсте машинка на пульте управления =)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мой муж на день рождение мне купил набор кастрюль. Вещь конечно нужная, но ведь они нужны не только мне. Я ему сделала ответный подарок - пылесос.
     
  4. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Я бы обиделась, мы друг другу бытовые приборы не дарим. Бестолковая безделушка меня больше обрадует. Получать предпочитаю сюрпризы, а дарить, конечно, легче подарок по заказу.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну я тоже конечно обиделась, поэтому таким образом и отомстила. А вообще я не люблю сюрпризы, вернее люблю, но видимо мои друзья не обладают бурной фантазией и если что то дарят, я потом не знаю куда его деть. Поэтому в последнее время или сама говорю что купить, или дают просто деньги.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Лучший подарок я сделала себе сама - мой сын родился аккукрат к моему дню варенья:)
    А так, сложно сказать. Наверное, сюрприз, который сделали друзья. У нас была репетиция группы, я притащила 2 пакета с едой и "градусом", думала обрадовать народ , захожу, а в помещении теинота - свет отрубили. Думаю: хорошо вечер начинается! Наощупь открываю дверь и тут гирлянды загораются и все кричат "сюрприз!". Включают свет, а там поляна уже накрыта. Было очень приятно. Мы только пару месяцев, как "сыгрались", я даже и не подозревала, что они знают, когда у меня день рождения. Праздновали долго...
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Лучший подарок для русской женщины это трезвый муж :D
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    И чем реже этот подарок, тем больше его ценишь.....:tongue2:
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У меня скоро день варенья, но все подарки я уже получила заранее. От родственников. Без сюрпризов. Они спросили, что нужно, я сказала. Может старею, стала более прагматичной.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да нет, это не старость. Просто одни люди действительно не знают что подарить, хотят что бы подарок пригодился. Поэтому я всегда предпочитаю говорить что мне нужно.
     
Загрузка...