Маленькие или высокие. Какие девушки лучше?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А мне грустно на такое смотреть. Если предположить, что деньги у такого избранника когда-нибудь закончатся, девушка останется с нелюбимым и нищим . И это хорошо если ей будет куда идти. Запасной аэродром, так сказать.
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А зачем оставаться:)Найти другой кошелек. Порхать пока есть возможность,а патом написать мемуары и жить в своем домике с 20-летнем мальчиком садовником:D
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это у кого такие мечты "оригинальные" :) Я не думаю что женщины которые предпочитают мужчин-папиков вообще умеют писать :)
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    За деньги сейчас любой умеет писать:D
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Или нанять того, кто бы смог написать. Сейчас полно автобиографий разных гламурных блондинок :)
     
  6. Antonina

    Antonina Member

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Конечно лучше маленькие девушки. Миниатюрные девушки созданы для любви, а большие что бы на них пахать.
    А если серьезно, то у всех свои предпочтения. Ум тоже разный бывает, девушка гений в математик может быть невыносима в совместном проживании, скорее важен бытовой ум для совместной жизни, что бы с человеком приятно было жить, и при этом было о чем поговорить. Но что бы было о чем поговорить тоже гением не нужно быть, совместные интересы должны быть
     
  7. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    В самом идеальном варианте девушка должна быть сантиметров на 10 меньше. Пара будет хорошо смотреться вместе и в повседневной жизни будет удобно общаться. Хотя рост, конечно, не главное. Лишь бы люди комфортно себя вместе чувствовали.
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я как-то слышала, что учёные даже определили оптимальную разницу в росте супругов, ( не помню точно сколько) которая позволяет им жить долго и счастливо. Вроде бы жена должна быть не выше плеча супруга. :)
     
  9. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Подумал тут, что бывают слишком высокие и слишком низкие люди. И они всё равно находят себе пару и живут счастливо. Например, я однажды увидел фотографию знаменитого Николая Валуева с женой. Такое чувство, что жена в 2 раза меньше него. Но на самом деле у нее рост нормальный, а он просто слишком высок.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Все это ерунда. Я знаю по крайней мере две пары, где жена выше своего мужа почти на голову. Живут уже по 25 лет. Если никто из супругов не комплексует по этому поводу, то рост не помеха счастью.
     
Загрузка...