Маленькие или высокие. Какие девушки лучше?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    То есть вы только потом поняли какого роста эта девушка и наверное, до этого, она вам всё таки успела понравится раз всё так и вы стали встречаться. Значит всё таки личность важнее, а нето какго роста была девушка.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне всегда нравились мужчины высокие, то есть намного выше меня. Мой рост 170. А вот вышла замуж за мужчину почти такого же роста, как и я. Видимо когда влюбляешься по настоящему, тогда ничего не замечаешь.
     
  3. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Конечно, на первом месте всегда личность девушки, вы это правильно заметили, а некоторые неудобства вроде ее невысокого роста вполне можно пережить и привыкнуть.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А мне как-то нравился один молодой человек :) Почти два метра роста. Меня сначло немного забавляло, что надо на него снизу вверх смотреть, а потом для меня это престало иметь значение.
     
  5. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    А в каком смысле перестало иметь значение? В смысле, интерес пропал? Все равно, считаю, что большая разница в росте выглядит немного несуразной и все окружающие буквально пялятся на такие пары, смущая их.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ой, да если у них нет насчет этого никаких комплексов, им наплевать.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Нет, я просто как-то престала эта у разницу замечать, настолько легко было общать ся и понимать друг друга :) А общественное мнение в таких отношениях дело десятое.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    100% Жить же не с людьми, а с мужем.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да, человек живёт прежде всего в семье, а потом уже , на своей улице, в своём городе или стране. Всё сугубо индивидуально.
     
  10. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ну это просто здорово, что вы ни кого не обращаете внимания, а ведь есть люди, кого это сильно напрягает, они чувствуют себя неуютно под взглядами знакомых и просто прохожих.
     
Загрузка...