Откуда берутся гопники???

Тема в разделе "Религия и философия", создана пользователем Алена, 2 окт 2011.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я не понимаю как мыслят такие люди и зачем они живут. Меня приводит в недоумение их внешний вид и манера поведения. Мне жалко их родителей. И я не понимаю как можно гордится , что ты один из тех, кто считается своим в этом быдлятнике.
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    В группе моральное давления ослабевает и человек чувствует более свободно от нравственных обязательств... Плюс алкоголь тоже этому способствует... Можно быть дибилом и испытывать радость от этого состояния)))
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну ладно, побыл ты дибилом пять минут и хватит. Но некоторые из этого состояния годами не выходят. И это для них норма. И их уже ничего не может ни расшевелить не заинтересовать. Только, пиво сЭмки, и ржач тупой. И так повсей стране.
     
  4. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Что поделаешь привыкаешь к такому образу:D:D:D самому противно иногда... Вот дашь кому нибудь в морду или сам получишь так вроде облегчение на душе, что ли....Каждый гопник мучается от своей внутренней слабости, поэтому и демонстративное поведение... а справится с ним практически не возможно....
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну так вопрос в том, откуда они берутся? Неужели они уже рождаются такой безликой серостью? Наверняка ведь нормальные дети были и семьи не у всех были неблагополучные. Как даходят да такой жизни?
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Я думаю что это так или иначе связано с эгоизмом, а также с последующей привязанностью и волевой слабостью... Есть семья оказала влияние, есть и наследственность, кто то просто не выдержал давления окружающей среды. Например война или зона или унижение в семье.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но по чему-то когда видишь всю эту гопоту , её не жалко, просто хочется отмыть все улицы от этих серых пятен. Но люди уже с эти сжились и почти не обращают внимние на это.
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Это плохо, так или иначе это отражения действительности (это как происхождение от обезьяны:D) Мы не хотим брать на себя ответственность за происходящее, знаете как некоторые бывшие курильщики начинают яростно ненавидеть курильщиков или бывшие алкоголики... Гопники это общественно опасные инвалиды, получившие инвалидность за счет общества
     
Загрузка...