Первая любовь

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 29 мар 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Чаще всего она случается в детстве или юности и почти всегда заканчивается разлукой. А как было у вас? Может ли первая любовь стать единственной и на всю жизнь?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня первая любовь появилась в 15 лет. Она была чисто платонической. Парень был старше за меня на 9 лет. Встречались три года а потом я нашла своего мужа и мы разошлись по моей инициативе.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я тоже примерно в этом возрасте была и тоже чувтсва были платонические. Не знаю почему, но у меня до сих пор какое-то чувство родства к этому человеку. Я бы даже сказала родства душ что ли, потому как представить себе его в какой-то другой роли я не могу. Он живет в другом городе и мы много лет не виделись, но иногда он мне снится, и после этого я узнаю от общих знакомых, что именно в этот день с ним что-то произошло. Один раз попал в серьезную аварию, два других раза события были хорошие - он женился и у него родился ребенок. Совпадение, наверное, но все равно как-то странно....
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я уверена, что первая любовь, какая бы она не была, не забывается.
     
  5. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Первая любовь действительно не забывается. Моя первая любовь тоже закончилась разлукой. Кстати, сейчас вот недавно встретила того парня, посмотрела на него и вот не могу понять, за что же я тогда его так любила.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Так наверно у многих. Моя первая любовь спилась. Тоже недавно встретила, он такой страшненький, да и года все таки дают о себе знать.
     
  7. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Моя совсем первая любовь об этом так и не узнала. Ходил вокруг, да около, да так ни на что и не решился. А первая реальная любовь, что знала, тоже ни к чему не привела. Дружили больше года, но в итоге расстались и я не знаю, где сейчас она.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вспомнила высказывание: "Последняя ошибка детства - это первая любовь." Наверно это так у 90% людей.
     
  9. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Первая настоящая любовь случилась в школе. Тогда думала, что на всю жизнь, но все закончилось разлукой. Я тогда очень переживала, думала, что даже и не переживу те моменты.
     
  10. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    У меня настоящая первая любовь случилась уже после службы в армии, моя избранница была одногруппницей в институте. Любовь длилась больше года, но в итоге мы расстались, вначале нам было интересно вместе, а потом постепенно стало видно, что нет общих увлечений и мы стали просто друзьями.
     
Загрузка...