Первая любовь

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 29 мар 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Здесь даже не о детях речь. Некоторые вообще общение с людьми подменяют собаками, а людей перестают даже элементарно уважать.
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    дело в том если у человека есть уважение к другим, то это наподобие драгоценного ожерелья, которая украшает человека... Вы ведь не спрашиваете других почему у вас нет ожерелья? Значит этот человек беден на истинные ценности и заслуживает сострадания, главное не потерять и беречь свое, а лучше приумножать... А не тыкать пальцам в других
     
    1 человеку нравится это.
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Лучше всё таки приумножать для того, что бы испльзовать по назначению, а не для того что бы просто складировать про запас, пока не найдёшь человека которому это действительно нужно.
     
  4. Anutka85

    Anutka85 New Member

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я знаю такую пару. Со школы вместе. Уже двое деток и живут счастливо. Но это редкость. Обычно взрослеешь и понимаешь, что вкусы меняются. Я даже не помню свою первую любовь.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Можно не помнить лица, но помнить детское ощущение привязанности и обычно эти воспоминания очень тёплые. :)
     
Загрузка...