Пикап

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 2 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я как-то все больше думала, что по любви - это все-таки одна связь, а когда их много - это не любовь, а что-то менее возвышенное.
     
  2. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что пика это способ жизни. Наверное, это просто развлечение, которое некоторым нравится. Но в принципах пикапа можно почерпнуть много полезного.
     
  3. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    В нашем небольшом городе до сих пор есть эти школы по обучению пикапа. Сначала мне и самой смешно было, когда узнала что это такое. Моя подруга на него записывалась и несколько раз ходила, говорит, что на самом деле там интересно, можно чему-то научиться. Я думаю, если есть возможность ходить на подобные занятия, то почему бы и нет, в жизни нужно уметь всё!:bk:
     
  4. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Интересно, почему-то думал, что в таких "школах" учат только мужиков. Оказывается, что существует и женский пикап. Теперь буду внимательнее смотреть на девушек :)
     
  5. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Андрей Бе, Конечно есть пикап и для женщин. Возможно раньше это было только для мужчин, но мужчины на такие собрания редко ходят, не каждый соглашается, так что теперь всё доступно и для женщин.:p
     
  6. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Марго, а зачем это женщинам? Я вот вспоминаю себя в возрасте где-то от 14 до 25 лет и четко осознаю, что если бы ко мне подошла любая более-менее симпатичная девушка с желанием меня соблазнить, я бы за ней пошел куда угодно! И я уверен, что подобным образом поступили бы 99% парней в таком возрасте! Или ж все-таки курсы пикапа нужны девушкам, чтобы научиться соблазнять богатых и влиятельных мужчин в возрасте? Но мне кажется вот, большинство девушек эту "науку" смогут и без курсов пикапа освоить!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Gustavo, В ваших словах есть доля правды!:hihi: Но поверьте мне, в жизни случается так, что именно тот мужчина, который нужен не ведётся ни на какие соблазны. Есть женщины, которые абсолютно не знают приёмов соблазна. Вот тогда и приходит на помощь пикап.:bk:
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как-то странно учиться "искусству соблазна"... По-моему, есть вещи, которые либо есть, либо нет.
     
  9. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Алена, не соглашусь: среди моих знакомых есть девушки, на которых взглянешь и думаешь, что они вроде не очень красивые, не очень интересные - ничего особенного. Но соблазнять мужчин они умеют. А есть более красивые и милые девчонки, но скромные и стеснительные по характеру. И из-за этих качеств личная жизнь не складывается. Однако ведь искусству соблазна их можно научить и тогда всё будет иначе.
     
  10. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Вы сами фактически ответили на свой вопрос :) "Более-менее симпатичная девушка" - далеко не всех женщин можно так охарактеризовать. Поэтому приходится бедняжкам обучаться...