Погибла Марина Голубь

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Ольга, 11 окт 2012.

  1. Ольга

    Ольга Забанен

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А мы по вечерам телевизор смотрим. Муж скачивает с нета интересные фильмы - лёгкие и добрые, и мы смотрим. Из телепередач -могу посмотреть новости и какую то развлекательную передачу. Хотя если что-то случается из ряда вон выходящее, тоже смотрю. Вчера например, смотрели Малахова - про гибель Марины Голубь((.
     
  2. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Ольга, если ваш муж скачивает из интернета интересные фильмы, то получается, что это уже не просмотр того, что идет на телеканалах, а ваш осознанный выбор. Ну а что касается конкретных телепередач, то я считаю, что не нужно трепать себе нервы, слушая обсуждения в программе Малахова - все главные новости вполне можно отыскать в интернете, а мнения знаменитостей, обсуждающих эти новости, лично меня не волнуют.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это кошмар :( Я в шоке, такя актриса была , само жизнелюбие. И сколько же уродов по дарогам ездит :(
     
  4. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    kisa, актриса была потрясающая. И хотя ее программа "Девчата", которую Марина вела на канале "Россия" вместе с Шелест и другими ведущими, мне казалось достаточно пошлой, но всё равно поражало, что Марина в свои годы (а ей было 54) выглядела значительно моложе и всегда умела пошутить. Жаль, что таких оптимистичных людей, умеющих всех вокруг заряжать энергией, становится меньше...
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    И не верю я во все эти чистосердечные признания в интернете, у него не было там искреннего раскаинья, если такое вообще возможно для таких людей .
     
  6. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Жаль, что вот так уходят талантливые люди. Видела, правда, всего лишь несколько ее ролей, видела рекламу с ее участием, она была действительно настоящей актрисой. В ней столько энергии было.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Тем более не верится, что такие люди могут уходить так нелепо и так жестоко из-за каких-то идиотов.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот если бы таких водителей наказывали, может некоторые делали выводы и не ездили на такой скорости.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да, говорят, задержали его уже, и подружку его задержали по обвинению в укрывательстве, только ещё неизвестно какое наказяние грозит виновнику этой аварии.