Поговорим о близких людям

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 23 сен 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера вечером зашла к родителям. Мать как всегда плачет. Так хотелось прижать ее и пожалеть. Но я просто поговорила, обнадежила ее, занесла распечатки про эту болезнь и про то, что на ранних стадиях она излечивается. В общем поговорили по душам. Знаете, мне стало как то намного легче.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Это очень хорошо. Может в другой раз и обнимете)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня как то начали налаживаться отношения с матерью. Она стала чаще звонить, ну и я естественно тоже. Сначала как то говорили ни о чем. Сейчас и темы находятся.
     
  4. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    У меня большая семья и самое приятное то, что мы очень дружны. На все праздники мы собираемся вместе, обмениваемся подарками. По возможности ездим к друг другу в гости, постоянно поддерживаем связь. Я очень люблю свою семью, и желаю всем, чтобы все были так дружны со своими родственниками, как мы.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Очень здорово, когда за спиной есть ощущение "тыла". У моей знакомой в семье были отношения "мягко сказать" прохладные. Она рано выскочила замуж, но в своей семье тоже не сложилось. Теперь одна с детьми и не на кого надеяться....
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя сестра вот вот должна родить. Знаете, я наверно переживаю больше чем она. Конечно она для меня и как дочка, и как подружка, все таки 16 лет разница.
     
  7. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Алена, Главное в нашей жизни - это семья. И мне очень жаль тех людей, у которых её нет. Но с другой стороны, у вашей подруги есть дети, а дети - это уже самое главное в семье.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да, мне тоже мама говорила, что она сильнее меня переживала, когда я укатила в роддом. Но, честно сказать, я не представляю куда сильнее :eek:
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Знаешь, я уже родила, поэтому представляю что это. А она понятия не имеет, ну знает что будет больно, но до какой степени ....Да она еще и много килограмм набрала, ребеночек тоже большой, так что за все переживаю.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ничего, бывает что мама набрала, а ребенок небольшой. Там врачи все посмотрят и скажут. Со мной девочка лежала - ей 19 лет, ребенок больше 3 кг весил, первый. Ей кесарево сделали, хотя она хотела сама. Врачи запретили. Но там, правда, еще по-моему он в пуповине мог запутаться! На узи увидели.