Поговорим о близких людям

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 23 сен 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ой девочки, сегодня утром забрали сестру в роддом. Целый день схватки, правда не сильные. Говорят предвестники. Я уже телефон спалила, звоню через каждый час. Врач сказал что наверно ночью будет рожать. Ждем...
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    nina, ну как дела? Можно уже поздравить?
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    УРА!!! Можете уже меня поздравлять. Я вчера стала тетей. Родился мальчик, правда делали кесарево сечение потому что возникли сложности. В общем мы с зятем целый день провели в больнице, все на нервах. А вечером так хорошо отметили, что сегодня голова совсем не хочет работать.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    nina, поздравляю!!!!!!! Наверное, помогаете там вовсю? :)
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Спасибо Алена. Еще не помогаю, потому что не выписали из роддома, собираются только завтра. А так конечно буду помогать, хотя сейчас у нее помощников хоть отбавляй. И свекровь приехала, и мать. Правда не знаю надолго ли их хватит.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ничего, как-нибудь разберутся :) Моя мама тоже отпуск специально брала, чтобы мне помочь, только нас в больницу сразу положили с желтушкой :(
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У максима, так назвали мальчика, тоже желтуха, только какая то физиологическая. Сегодня выписали.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У нас тоже была физиологическая. Из роддома выписали сразу, а потом педиатр домой пришла с осмотром и направила в больницу, биллирубин зашкаливал. Делали капельницы :( Зимой-то солнышка не хватает, а этот биллирубин уходит под воздействием ультрафиолета.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Врач уже был, пока ничего не говорил, может как раз пронесет. У нас сейчас так холодно, что в больницах, что в роддоме. Мы возили в палату калорифер, а то было 15 градусов.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Значит все нормально :) Вообще это невооруженным взглядом видно: у кого сильная желтушка, детки желтенькие.