Посоветуйте шампунь от выпадения волос!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 19 янв 2012.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А меня интересует касторовое масло. Оно же так воняет, потом волосы возможно отмыть от него или лучше делать такие процедуры на выходные?
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Касторовое масло само по себе плохо смывается. А запах вроде уходит. Лучше, конечно, попробовать в выходные, чтоб не рисковать репутацией :)
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Методои проб и ошибок пока остановилась на детском шампуне собственного ребенка.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя знакомая постоянно покупает конскую шампунь. Говорит очень хорошо от нее волосы растут и перхоти совсем нет. Кто нибудь о такой слышал? она продается в ветеринарной аптеке.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Конский шампунь? :) Наверное подходит для тех у кого грива :) Я не рискнула бы мыть голову шампунем для животных.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Специально почитала в интернете про эту шампунь. Так много положительных отзывов. Я даже ради интереса ходила в ветеринарную аптеку, оказывается не везде она есть. Дефицит.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Делюсь со всеми страждущими рецептом, который помогает от выпадения волос, зуда головы и прочей фигни, которая связана с капризной кожей, скрывающейся под шевелюрой (или шевелюркой :) ) В общем когда моете голову добавляете в ваш шампунь две таблетки апсирина ( их нужно растолочь ествественно). И все. Дальше моете как обычно. Реально помогает)
     
  8. Galina Skiba

    Galina Skiba Member

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Попробуйте репейное масло с календулой и хмелем от выпадения волос. Наносите легким движением на волосы и втирайте в кожу. Голову покройте полиэтиленовой пленкой и держите около 1 часа. Затем смывайте как обычно.
     
  9. динара

    динара New Member

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня после родов очень сильно выпадали волосы.Когда их почти не осталось я купила шампунь "Лошадиная сила" и делала маску (1 ст. ложка желатина развести в воде,1 желток,1 ст. ложка шампуня,оставить на 30 минут.) Через месяц стала появляться щетина на голове,а через год уже длинные и густые волосы были у меня.
     
  10. glasha

    glasha New Member

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    попробуйте витамины попить содержащие В витамины. они и для ногтей хорошо и для волос. И ещё шампунь и бальзам для восстановления Витаминный-911 так и называется. У меня после него вообще волосы так заблестели и здоровей стали. Находила его пока только в аптеках
     
Загрузка...