Правда, что люди не меняются?

Тема в разделе "Религия и философия", создана пользователем Алена, 13 июн 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А если у человека появилось совсем немного власти, и зарплата стала всего на 30% больше, а он уже начал поганиться, то о чем это говорит?
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Что таким и был :)
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вот это как раз и удивительно :( Когда людей хорошо знаешь несколько лет, а потом вдруг они меняются внезапно. Может быть зря связываю это с повышением, это просто совпадение, а причина в другом?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Конечно в другом, в гнилой сущности человека
     
    1 человеку нравится это.
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я все-таки думаю, что это временный стервоз, который канет в лету через несколько дней. Каждый человек имеет право повредничать время от времени или я не права?
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня двоюродный дядя лет пятнадцать назад как то резко разбогател. Успел влиться в струю бизнесменов, открыл прибыльное дело и пошло поехало, денюжки капают а он с каждым днем меняется. В общем дело дошло до того, что посрался (извините, по другому сказать не могу, так как именно это слово подходит) со всеми. Когда болел его родной брат он не хотел помочь и копейкой. Когда тот умер, даже на похорон не поехал. Все некогда, сильно занят. Так скажите, разве такой человек может изменится? Нет конечно. Г... оно и есть г...
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Люди действительно не меняются, а проявляют попеременно, то плохие, то хорошие свои качества. И только сам человек может решить быть ему плохим или хорошим. А пытаться из менить кого-то, всё равно, что пытаться сдвинуть с места дерево :)
     
  8. Modna

    Modna Member

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Люди меняются, не все но есть такие. Например я еще 6 лет тому назад была разгильдяйкой, завсегдатаем ночных клубов, с кучей ухажеров. Любила выпить и покурить. Сейчас я мать двоих детей, хожу только на работу, или на семейные праздники к друзьям.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Значит это всё в Вас было уже тогда , когда вы любили выпить и поурить. :) Ничего просто так не появляется. Есть определёный внутренний ресурс который никогда не меняется. :)
     
  10. кобра

    кобра New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да всё от человека зависит,некоторым сколько не дай всё мало будет!для кого то деньги как идол какой то!а кому то сколько не дай , куда то денут сразу!:D моё мнение что человек портит деньги!если их в правильное:D дело пустить,то всем будет хорошо!
     
Загрузка...