Просто невыносимо! Где взять нормальный интернет?

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Mirk, 3 апр 2012.

  1. Mirk

    Mirk New Member

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем, а вот интересно у нас в городе есть способы подключения нормального интернета я пробовал Skylink 2000руб/мес (дороговато) пробовал МТС 690руб/мес 1gb/день но скорость просто ужас до 150Kb/сек еле дотягивает и плюс я люблю качать что-нибудь с интернета а с трафиком 1гиг/день это просто невозможно.
    Домашнего телефона нету просто не могу подключить по личным причинам. Мне бы вот хотелось узнать а у нас в городе есть провайдеры к которым можно было подключиться??
    Слышал проводят от соседей типа через их домашний телефон но у меня соседи весь подъезд старушки их за миллион не уговорить
    Был ещё вариант подключения оптиволоконной сети но опять же наши пожилые люди против иноваций
    дак вот может кто что знает про подключение домашнего интернета без стационарного телефона подскажите пожалуйста! Заранее спасибо:)
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сама мучаюсь с такой же проблемой! Если найдете ответ, напишите сюда пожалуйста!
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Mirk, друзья есть в соседних домах с нормальным интернетом? Поставьте вай фай, платить будете пополам с другом, а интернет получите быстрый.
     
  4. Грек

    Грек Member

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Узнайте о возможности провести себе в квартиру выделенную линию ADSL, всю информацию можете получить в вашей АТС, по себе знаю, с медленным интернетом не жизнь, одна нервотрёпка.
     
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Сижу на АДСЛ, скорость когда как, часто слетает, даже когда есть, по современным меркам - не ах.
    А оптоволокно в наш дом вроде как вообще вести не собираются, никто - ни Яртелесервис, ни Ростелеком, ни Сигма.
     
  6. евлампий

    евлампий New Member

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если кому то нужен хороший инет, то договоритесь с любыми людьми с оптикой в пределах прямой видимости, а я вам прокину до вашего желища хоть 30 км, по цене договоримся
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
  8. koshka

    koshka New Member

    Регистрация:
    10 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Двухстонний спутниковый интернет от AltegroSky Vsat попробуйте.
    Скорости оптимальные, цены доступные. Быстрота и простота установки - даже без специалистов, муж сам по инструкции установил приобретённое оборудование.
    Минусов пока не вижу
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    koshka, поподробнее можно? И, желательно, тел. занимающейся фирмы
     
  10. valrun

    valrun New Member

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто пробовал Домолинк MOBI (беспроводной широкополосный доступ в Интернет)прошу отпишитесь как он?
     
Загрузка...