Путин будет президентом

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 25 сен 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Если бы вы знали, то в середине 80-х я работал 8 часов в день и мне хватало, а теперь 14 и никакой уверенности. А на форуме я общаюсь и обсуждаю проблемы которые меня волнуют, в отличие от вас, которые толкают идею путинизма.


    Не забудьте потом под белы рученьки его поддерживать. Ну когда 12 лет пройдет и он очччень надолго :D


    Хочется в джунглях жить, а не в обществе? :D


    Еще одна фича партии власти :D "Назовите хоть одного достойного" :D
    А вы голоса прекратите воровать, и вот когда выборы будут честными они сами появятся. Человек хочет стать депутатом, президентом, и знает что все будет по честному. А кого уже выберет народ, хоть Путина, хоть Явлинского, хоть Зюганова или вообще неизвестного будет ясно в честной борьбе!


    А вот не надо вводить в заблуждение :D Не надо связывать жуликов из единой россии и государство. Это вопрос еще кто хочет России процветания, а кто карманы набить :D


    Обратитесь в центральные СМИ :D Данные в свободном доступе :D


    Ну у вас же тоже ник "Я за Россию" :D А на самом деле кто о России думает больше большой вопрос :wink:


    Не правильно. Не отомстить, а наказать преступивших закон. За разграбление страны. За будущую нищету большей части жителей России.

    Наказать, а не отомстить. По закону. По суду.
     
Загрузка...