Ранний брак

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лида Даниленко, 1 окт 2011.

  1. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Тогда учитесь пропускать ненужные советы мимо ушей. Не ссориться же с родственниками.
    Нас родители тоже продолжают воспитывать. Никак не могут осознать, что дети давно выросли.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Меня родители контролируют гораздо сильнее, чем супруг. Кошмар какой-то. Иногда я думаю, ну зачем придумали сотовую связь?
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня дочка твоего возраста, поэтому хочу дать совет. Учись давать отпор, не имеет значения, это мама, папа или муж. Всегда имей свое мнение и отстаивай его, конечно и к чужому прислушивайся. Поверь, когда родители это увидят, они начнут относится по другому и никакого прессинга не будет. А если пойдешь на поводу, то всю жизнь они будут вмешиваться и командовать. Знаю по собственному опыту. Если бы я в свое время не сказала стоп, то не имела бы ни мужа, ни семьи.
     
  4. docha112

    docha112 New Member

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вы у них прямо спросите, чего они добиваются - хотят вас поссорить или вообще развести? Обычно родственники старшего поколения давят на молодежь, чтобы быстрее узаконили отношения. Ваш случай, видимо, исключение...
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Бывают такие люди, которым просто безумно хочется, чтобы все было так, как хотят они. И когда такие люди в числе ваших родственников - это очень тяжело. Выход один - аккуратно поставить их на место.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да знаете, не у всех это получается. Все зависит от характера.
     
  7. Юрий Даниленко

    Юрий Даниленко New Member

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я конечно в шоке! потому что узнаю про такие мысли моей жены через интернет, и абсолютно случайно.
     
  8. Юрий Даниленко

    Юрий Даниленко New Member

    Регистрация:
    24 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    самая главная причина того что она переживает за наши отношения это конечно ее измена.
    Оставалась неделя до того как она переедет ко мне жить. И всю эту неделю она изменяла мне. Узнал я об этом также случайно как и об этой теме. Простил ее, но крышу на почве ревности стало сносить конкретно, ревновал кароче к каждому столбу. Из-за этого насколько мне известно меня возненавидели ее мама и сестра, отцу и брату параллельно. Сейчас вроде стал ломать себя в этом плане, уже месяца 2-3 веду себя нормально, редко конечно бывают приступы ревности)) но уже не так как раньше. В общем люблю ее сильно и даже не думал никогда о разводе.
    Только не могу понять почему она скрывает свои переживания от меня?
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Мы и от себя многое скрываем, человек несовершенен. Но по мере возможности надо поддерживать друг другу, прощать ошибки. Чувства могут увеличиваться и уменьшаться это непостоянное явление.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Знаешь, многим легче выговориться как раз таки незнакомым людям. Потому что можно ничего не приукрашивать, ведь мы все равно друг друга не знаем.
     
Загрузка...