Ребенок для себя...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 14 окт 2011.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, там *сфокусировал свой незамутнённый взор на декольте* одинаковы и билондинки, и брунетки. Пойдём, отважная, ко мне в личку. Я тебе барбарысок отсыплю...-)))
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Имам, порядочные девушки по личкам не шастают :). Мы тут как раз нравственность обсуждаем, а Вы хотите меня дискредитировать. Нехорошо как-то получается, не по-христиански
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Порядочные девушки любят порядок: сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. Это потаскухи потоскуют-потоскуют, и в одиночку ложатся спать.
    А вот нравственность придумали те, кому даже виагра не помогает...
    И вообще, о какой дискридитации речь? Чьё доверие и к кому я подрываю? Как раз всё наеборот. Я вам оказываю очччень высокое доверие. *приобнял за талию и потянул в сторону лички* Войдя в эту дверь *заговаривает зубы и отвлекает внимание* вы окажетесь в месте, где нет порочной христианской морали, а исповедуется буддизм. То есть на вопрос ВОДКУ БУДДЕШЬ? надо отвечать БУДДУ! И больше блеска в глазах Больше!!!
     
  4. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вот именно такими речами змей искусил Еву и заставил таки попробовать яблочко
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Неполная правда хуже лжи! Давайте не будем забывать, что Ева вкусила не яблочка, а плод Древа познания Добра и Зла. К тому же ЗАСТАВИЛ - слишком сильно сказано. Скорее, убедил. А разве вы не хотите познать Истину? Разве не хотите отделить зёрна от плевел? Разве не хотите, чтобы луч Божественного света проник в вашу душу, затемнённую условностями и не вами придуманными нормами морали?
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я так понимаю, тот самый луч Божественного света прольется в мою душу в Вашей личке? :)
    А, давайте, тут отделим зерна от плевел, уж больно интересно стало.
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Рябинка, а вот как вы думаете, почему зёрна от плевел отделяют на гумне, а не в реакторном зале АЭС?
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11

    Я так понимаю, все идет к тому, что не прольется луч на мою душу :)
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Глупо спорить с Вечностью... Бессмысленно роптать на Бесконечность... Прольётся луч, не прольётся, какая разница? Главное, чтобы ожидая его, вы сохраняли в сердце своём любовь к Кришне.-)))
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Имам, я же православная
     
Загрузка...