Ребенок для себя...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 14 окт 2011.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Это бесовское наваждение. Это Сатана искушает тебя. Отрекись от мирской суеты. Вступай в наше братство Свидетелей по делу Кетцалькоатля, и мы спасём твою душу. Приходи, сестра... Да, и документы на квартиру не забудь...
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А у меня кроме квартиры еще и две почки есть, надеюсь братья на одну из них не посягнут?
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Несите всё. Пристроим.-)))
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31

    ryabina, вы ведь еще не переспелая, а у вас кроме почек и квартиры подруги должны быть ещё незамужние, без детей? Вы @lexus-у, бедняге найдите одну!:wink:
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Лекс, если это и комплимент, то сомнительный :)
    А насчет невест будем думать, мне бы примерный перечень требований к таковой, а то я недавно сватала другу своего мужа одну невесту, так раскритиковал, сказал, что ему пышные формы нужны, а она таковыми не обладает, вот несостыковочка и получилась, а барышня обнадежилась уже.
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Во, давай её нам:good:, быстрей! Без форм возьмём, как раз нужна! (ну конечно не совсем плоская):ah:.

    Перечень требований выше, в его постах примерно можно понять! Главное, чтоб по кабакам не шлялась и не глупая совсем была! Ага, еще чтоб работала где нибудь, необязательно высокооплачиваемая. Чтоб семью там хотела, квартиру свою, денег впустую не тратила и бла-бла -бла всё в этом роде! Ну чего. есть такая?
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Не совсем поняла, квартиру ей хотеть нужно или иметь? :) Это важно, так как моя невеха бесприданница, но работающая и, так сказать, стремящаяся ко всему Вами перечисленному.
     
  8. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Это идеальный вариант!:good: Отлично!
    Хотеть, хотеть. Иметь пока, никто не требует. У нас у самих, ничего нет пока. Хотим только. :ay:
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    О-о-о-о-о-о-о-о-о, *радостно потирает лапки* на свадьбе погуляем, салатика поедим...
     
  10. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Ну вот стоит отлучится на несколько дней от форума, возвращаешься - уже практически женили :)
     
Загрузка...