Ребенок для себя...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Алена, 14 окт 2011.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Да, да блин, дождёшься!
     
  2. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Рябина, ты хде? Ау-у!!! В личку глянь!:bc: Блин, когда нужно, не дозовешься ни кого!


    Чиста по теме.
    Когда девушке за 30, а в личной жизни - полнейший штиль, доброжелатели нередко советуют "ну может хоть для себя родила бы!". А надо ли? Столько сложностей! И до какого возраста можно ждать своего "принца" без риска остаться одной на всю жизнь? Как думаете?

    Никаких сложностей нет. Ждать после 30, не нужно ни секунды! А тем более прынца. Нахрен принц? У них гемофилия у всех. Такой девушке нужно стремительно искать с хорошей генетикой партнера, с отсутствием наследственных болезней, без вредных привычек- и срочненько с ним оплодотворяться!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Уже ответила, а сейчас объявляю всей общественности, я, как Штирлиц, который еще никогда не был так близок к провалу, увела у меня невеху другая сваха, а я потерпела фиаско на поприще сватовства.
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Давай, не сачкуй! Еще есть подруги? Должны быть. У меня 10-12 лет назад и то были, много! Ну штуки 4, точно! Одну даже в Москву удалось пристроить.
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Так они у меня все благополучные, уже пристроенные в надежные руки, я же дружу со своими сверстницами, а они, соответственно, пребывают в столь прекрасном возрасте, когда замуж уже вышли, но развестись еще не успели. :)

    Но проблема с невестой мне понятна, значит, будем работать в этом направлении, дорогу, так сказать, осилит идущий.
     
Загрузка...