Результаты выборов президента России

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 5 мар 2012.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ни для кого уже не секрет, что бывший премьер на выборах президента России воцарился еще на 12 лет.

    Если аналитики прогнозировали процент чуть больший 50-ти, а Говорухин начальник предвыборного штаба Путина, рассчитывал на 58% голосов, то результат голосования россиян оказался более чем удивительным даже для предвыборного штаба Путина.

    Более 60% голосов получил ВэВэПэ, и даже прослезился перед народом!



    Глашатай царя, голосом арбитра на боксерском ринге объявил выход главных "боксеров страны". Удивительно, что подобный политический бокс больше похож на ситуацию, когда одним спортсменам не дают тренироваться, а другой после длительных тренировок победил противников из тубдиспансера, замочив их кастетом.

    Крокодиловы слезы премьера - президента меня так умилили, что я и сам пустил слезу, под впечатлением выступления.

    Москва слезам не верит!
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    [​IMG][​IMG]
     

    Вложения:

    • x_27b5376e.jpg
      x_27b5376e.jpg
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      650
    • x_c87e8c6e.jpg
      x_c87e8c6e.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      645
    1 человеку нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А вы ждали чего-то иного? Мне кажется у него не было реальных конкурентов на выборах.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Почему не было я выше написал.
     
  5. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Tresh, а кого же вы считали реальными конкурентами? Даже если бы системной оппозиции дали больше времени на агитацию, не мешали бы общаться с избирателями и не запрещали вешать наружную рекламу в некоторых регионах, то всё равно бы победа была у Путина. Так называемые "думские старцы" многим надоели, олигарх Прохоров тоже многих раздражает, а Миронов - приятель Путина. Я среди них реальных конкурентов не вижу, хотя сам и проголосовал за одного из этих конкурентов, заведомо веря в легкую победу Путина.
     
  6. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    Интересно, что практически все мои знакомые говорят то же самое. В связи с этим возникает маленький вопрос - а кто, собственно, голосовал на выборах за Путина?
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :) Все мои знакомые за отсутсвием альтернативы и из желания показать америкосам их место. А нет, не все. Кроме одной родственницы, которая все еще верит в коммунистов.
     
  8. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Интересно, что плохого сделали вашим знакомым "америкосы". Мне, например, ничего. А некоторым моим знакомым, судя по тому, что они уехали туда жить и не собираются возвращаться, "америкосы" делают хорошее :)
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Gustavo, а почему должны быть конкурентами перечисленные вами? Из 140 миллионов людей нет больше достойных?


    Соединенные Штаты это конкурент России по всем вопросам. Начиная от геополитических интересов и заканчивая экономикой. Поэтому к америкосам нужно относиться как к потенциальному противнику ни больше ни меньше.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    +1. Причем слишком активно лезут к нашим "соседям" и не только, чтобы побыстрее навести там свои порядки и взять то, что им хочется. Что вы хотите? Помните как и из кого основывались соединенные штаты? Генетика все же вещь серьезная.
     
Загрузка...