Скандалы, ссоры в семье. По какому поводу?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Амбиция, 8 окт 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Интересно, а есть такие семьи, в которых муж с женой вообще не ссорятся, ну или редко?
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Конечно есть. Даже и не сомневаюсь.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я как то и не представляю. У нас в обеих взрывной характер, поэтому не всегда получается сдерживаться. Но за то так интереснее намного. После скандалов идет такое примирение....
     
  4. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    У нас ссоры в основном из-за работы по дому. Сейчас на мне ребенок и дом. Когда муж на работе то много времени кухне не могу уделить, да и порядок в дом и маленький ребенок не вполне совместимые понятия. Вечно разбросаны игрушки детская одежда, которую малая постоянно из комода достает. Предлагаю мужу провести целый день с ребенком, чтоб понял, что я не сижу без дела.
     
  5. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    У нас тоже без скандалов не обходиться. Честно говоря, чаще всего скандалы возникают через финансы. Жене хочется, чтобы я больше денег приносил. Все ей не хватает.
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Ссоры это разновидность секса))) главное, чтоб все было в рамках разумного))) Приятно покачаться на волнах, но если это уже шторм, то лучше быть подальше от берега.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По кажите мне мужчину, который бы добравольно на это согласился :) Хотя может после одного такого дня с ребёнком у мужчин бы изчезли из речи фразы типа " да ты дома целый день ничего не делаешь" :)
     
  8. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Наверное стоит придумать какую-то хитрость и уйти из дома на целый день. Пусть хотя бы попробует накормить ребенка и убрать игрушки, которые через пять минут опять на полу. Теперь буду думать, как осуществить свой коварный план.:D
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это ещё минимум :) Надо ведь ещё быть готовым к тому, что когда ты наедине с ребёнком, то нет никаого времени на себя, и ни каких тут эгоистичных замашек. Многие ли мужчины на это способны?
     
  10. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Да, накорми, переодень, поиграй, покорми, переодень, уложи спать, а теперь можно расчесаться и выпить чай.

    На 8 марта будем меняться с мужем обязанностями, уже договорились.