Смотрим фильмы: дома или в кинотеатре?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Oliki, 4 мар 2012.

  1. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну, если вы киноман, то понятно. Каждый своим увлекается. Можно, например, очень важный матч в записи посмотреть, но ощущения совсем другие, не то что в прямом эфире. Переживания, эмоции, адреналин - это непередаваемо.
     
  2. Руди

    Руди Member

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я настоящий киноман, поэтому мировые премьеры фильмов всегда смотрю только в кинотеатре. Тяжело дождаться выхода на экраны нормального качества фильмов, чтобы можно было посмотреть дома, так что лучше потратить кучу денег, но посмотреть фильм в отличном 3D.
     
  3. Roman V

    Roman V Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Раньше тоже ходил в кинотеатр, особенно, приятно было с девушкой пойти, совместить приятное с прекрасным. Сейчас же предпочитаю дома, в уютной обстановке насладиться фильмом.
     
  4. РоманБ

    РоманБ Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я уже и не помню, когда был последний раз в нашем Доме кино. Сейчас можно подождать месяц-два и посмотреть новинки кино в отличном качестве в Интернете.
     
  5. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Раньше достаточно часто ходила в кинотеатр, сейчас же смотрим все новинки в основном дома на компьютере, ведь найти сейчас фильм и интернете не составляет труда.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но в кинотеатре особая атмосфера, даже если дома будет хорошее обрудование всё равно такого эффекта не добиться, но это кому как.
     
  7. Маринушка

    Маринушка Member

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я хожу в кинотеатр по – возможности, но с большим удовольствием. Если не удастся сходить, то устраиваю домашний просмотр. В любом случае для меня есть везде свои плюсы и минусы и они практически на одной позиции, но знаю точно, в кинотеатре на паузу поставить показ фильма точно не получится.:)
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ага :) И пожевать там особо не дадут :) А если что-то смешное, я стесняюсь ненароком громко засмеяться, что бы не мешать остольным кино смотреть :)
     
  9. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Для нашего бюджета поход в кино всей семьёй не очень подходит. Есть на что эти деньги потратить и без этого...
    Но детям даём иногда деньги на билет, чтобы с друзьями сходили.
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По моему у нас самые дорогие билеты в кино в мире. Интересно почему так? И кому эти деньги идут?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Voldemar
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.034
  2. Алена
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    9.463
  3. richi
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.790
  4. Skyl'ptr
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    7.320
  5. nina
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    8.594