Смотрим фильмы: дома или в кинотеатре?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Oliki, 4 мар 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Интересно было бы, конечно, сравнить реальные данные о стоимости похода в кино у нас и у "них", но мне кажется, что не могут у нас билеты быть дороже. Потому что, когда читаешь сборы у "них" от проката фильмов, то цифры кажутся невероятными.
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это я не от себя стстистику взяла а из новостей :) У них то наверняка информация прверенная. Если бы у нас чаще в кино ходили, и у нас были бы такие большие сборы от проката.
     
  3. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Чтобы у нас были большие сборы в кинотеатрах, для начала надо, чтобы общий уровень жизни был выше. А то что нести в кинотеатр, если лишних денег нет? Тогда только дома телевизор смотреть.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А вот как раз телевиденье у нас самое развлекательное в мире. Возможно именно из-за отсутсвия лишних денег у населения :)
     
  5. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сейчас много споров идет, нужен ли в доме телевизор? Многие говорят, что смотреть нечего, а если есть интернет, то все можно в нем увидеть, и фильмы, и интересные передачи. Хотя лично нам телевизор еще нужен, все-таки удобнее его смотреть, чем за компьютером сидеть.
     
  6. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Раньше, до свадьбы, часто ходили в кинотеатр. После свадьбы стали реже ходить. После того, как родилась дочь, перестали вообще ходить. Теперь все в интернете смотрим, даже телевизор почти не включаем.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Сейчас телевизор стал второстепенным источником информации. Он в доме нужен наверное только в качестве большого экрана, который смотреть гораздо удобнее и кинотеатр он может заменить вполне.
     
  8. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    kisa, а вот я телевизор смотрю крайне редко, так что мне вполне хватает маленького телевизора, купленного еще в конце девяностых готов и до сих пор отлично работающего. Монитор на компьютере по своей диагонали примерно такой же, как и мой телевизор, но кино я предпочитаю смотреть именно по монитору.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну это как кому удобно, просто, около телевизора удобнее садится всем в вместе, а не по одному.
     
  10. b-boy

    b-boy New Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    громкие премьеры (а-ля Джанго, или Хоббит) в кинотеатре, конечно, все остальное - дома, в тепле и уюте.
    Где же лучше до сих пор не определился, в кинотеатр хожу, так как не имею дума нормальной техники ( ради звука и большого экрана), но порой чужие телефоны, или хрустение попкорна очень раздражают.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Voldemar
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.047
  2. Алена
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    9.494
  3. richi
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.811
  4. Skyl'ptr
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    7.352
  5. nina
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    8.633